Do
Donatas

Дем (от греч. demos — «народ, население»), или генетическая популяция — популяция сходных особей, живущих на ограниченной территории и скрещивающихся между собой. Число входящих в состав дема особей может колебаться во времени, но обычно оно составляет несколько десятков особей.Монархия,Царизм,Клановость и итд = родоплеменной строй. АУ !?

–1
Ответы
Юл
Юлий

«Много форм правления применялось и еще будет применяться в этом грешном мире. Все понимают, что демократия не является совершенной или всезнающей. Правильно было сказано, что демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые были испробованы время от времени». Конечно, все сразу узнали эту знаменитую цитату из выступления Уинстона Черчилля в Палате Общин британского парламента 11 ноября 1947 года. Что будет, если приложить это высказывание к реалиям швейцарской демократии?Этот контент был опубликован 09 июля 2018 года - 16:2309 июля 2018 года - 16:23Ренат Кюнци

Юл
Юлий

Да ....там только начинаются качели -скоро очень скоро 90 годы покажутся детской сказкой против того что будет когда начнется передел власти и борьба за сферы влияния и ресурсы

Do
Donatas

факт . неизбежность . люди к сожалению не умнеют

Юл
Юлий

К сожалению да ...-поэтому это и приведет к таким результатам как следствие -и как всегда попадают под раздачу самые не защищенные....

Do
Donatas

ладно с умом беда ещё и лень

Юл
Юлий

Там все вместе симптомы не понятные -только начинают изучать -но мир не перестают удивлять)

Timur Sa

Вот про скрещивание - как раз в точку, про это сюда 😁

Ев
Ева

кумовство и местничество забыл упомянуть))

Do
Donatas

все в одну лузу🌷 (всегда говорил ВЫ и ПРЕЛЕСТЬ )

Ев
Ева

😎

Do
Donatas

🖼

Ma
Mascot

Демос и кратос

Do
Donatas

ДЕМ и КРАТОС

Марго Беккер

😜👍

Do
Donatas

🌷