Артемий Воинов

🖼 Я беспокоюсь за популяцию сов, а вы)?

Ответы
Rustam Abubakirov

Я беспокоюсь за популяции людей, они всегда паникуют,про конец света говорят.грызутся хуже грызунов н шакалов и гиен.всякомму западу жопу лижут.найдите свое место что в мире взаимосвязано. взаимодействия взаимопомощь такие слова забыли.душу, радость жизни потеряли самих себя.про свои отечественные наработки забыли про запад говорят, за то про своих знакомых друзей забывают вы оглянитесьвокруг себя.

Алла Огрызько

одну такую мадам ее соседи на тачке на федеральную трассу вывозили, бо она не шла. даже пытались приплатить. никто не согласился, даже за деньги

Надежда Тихонова

А говорят,что полные люди добрые,а худые -злые....значит зла будет много,если популяция сов упадёт😁

Дэн Люк

дяяяяяяяяяяяя..... с такими совами точно только и остаётся что вымирать 😁

Александр Сухоруков

За пчел, если их не станет, не станет и нас.А их становится все меньше

Алексей Неважно

Слава богу что не планирует, а то точно дефолт начнется😂

Артемий Воинов

🙂 такие как Сова уже от воздуха полнеют

Алексей Неважно

Нее, они как самки богомола , после полового контакта сьедают самца😂

Василий Стеклов

Попробуйте принять участие в её сексуальной жизни😊

Артемий Воинов

уж лучше вы

Василий Стеклов

Мне поздно. Возраст не тот.

Галина Коровина

Судя по картинке, основания для беспокойства есть.

Борец С Врагами

И не сексом единым жив человек..

Виктор Косачёв

Да ты прикинь какая там пиздень. Клоака сточная.

..
. . . .

Была бы мадемуазель, возможно. А она ж мадам...

Бабайкин Юрий

😲,Ей бы шляпочку и вылитая из Винни-Пуха🤣

Гр
Григорий

Больше за популяцию тараканов на кухне. 😉

Ир
Ирина*Z

тут тоже есть совы.. за них не переживаешь?

Ир
Ирина*Z

местных сов не жалко? видел же по любому.. тут есть .. я видела зеленую и розовую сову..

Артемий Воинов

😄 жуть какая)))

Ир
Ирина*Z

то есть ты уверен, что та сова тебе нравится больше.. чем местные совы
ок..

Артемий Воинов

тут нельзя переходить на личности

Ир
Ирина*Z

кто это сказал?
кто так решил?
вот ты где живешь?

Ир
Ирина

Я беспокоюсь о близких и берегу природу.

Вера Сергеевна-V

Нет Это занятие бесполезное!

Тася Гаврик

Так посодействуй ))🤣🤣🤣

Артемий Воинов

😄 не мой фасончик))

Тася Гаврик

А ты через "не хочу"))😜

Артемий Воинов

расстопчит))

Тася Гаврик

"Зацелует до пьяна! Изомнет как цвет! Пьяного от радости...пересуда нет!"

Лева Правая

Я- жаворонок. Совы- мимо.

Виктория Viktoria

Спасибо вам от всех нас!

Офицер Флота Российского

Я _да популяцию дебилов

Ма
Маша

А почему не планирует?

Ма
Маша

Ааа. Ну да))) и чо?)))

Артемий Воинов

да ничо)

Ма
Маша

Какая прелесть)))

Ма
Маша

😁