Иван Мерзляков

Лётчик подбитого СУ -25 катапультировавшись вступил в бой с боевиками,и расстрелявши весь боекомплект,с криком:Это вам за пацанов подорвал себя гранатой когда его окружили.Вечная память таким Мужикам,т пухом земля!!!

Ответы · страница 2
Дмитрий Суханов

Пилот-герой. Но каждый подвиг- чьё то раздолбайство.

Galya Ibragimova

Жалко парня!!!! Мои соболезнования родным и близким!

Александр Журавлёв

Точно земля пухом, Таким Мужчинам.. Светлая память

Серафима Климова

Добрая и вечная память и соболезнование близким !

Любовь Мацарская

Я смотрела ролик в одноклассниках,совсем молодой,что б они все там передохли...Опять наши парни гибнут в чужой стране,как в Афгане,не дай бог😭 😭 😭Вечная память герою и перенести горе его близким...

Love Rice

И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ! ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Сергей Дехант

Снимаю шляпу и пью третий молча за ТАКИХ Людей!!!

Любовь Фомина

Вечная память майору Филлипову !🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Генная память предков живет в каждом русском

Галина Чаплинская

вечная память..не религиозна -но помолюсь..

Ир
Ирина

Пусть земля будет пухом!!! Спасибо за мир!!

Aziz Mametaev

Ирина а что зделали нам сирийцы что мы воюим с ними?

Ир
Ирина

Это политика. А офицеры идут туда куда приказано. Значит так надо.

Aziz Mametaev

То есть если приказали убить невинного ребенк с матерью офецер должен УБИТЬ. Сирийцы не зделали нечто что бы их так бомбили и унечтожали . Они ведь ЛЮДИ такие как ВЫ. Вот этому учил нас ИИСУС.??

Ир
Ирина

Я против войны в любом проявлении и не надо меня призывать. Я знаю что такое война ... и я верующий человек. Успокойтесь. Я говорила о долге офицера. Нас тоже убивали. Так что все в кучу не валите. Это тема не из легких.

Aziz Mametaev

Мне просто СТЫДНО за наших героев. Наши убивают чьиих то детей и они герои . А когда убивают наших то те варвары. НЕСПРОВЕДЛИВА(((((

Ирина

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝 🙏

Ирина

Жаль, что наши мужчины гибнут за чужую страну и чужой народ!!!🙏 🙏 🙏 Вечная память!

ДА
Джива Атма

его убили или он подзарвался сам ???

Иван Мерзляков

подорвал сам себя,когда в стечкине патроны закончились

Светлана Васильева

Простите ...кто это видел и слышал ?

Иван Мерзляков

https://russian.rt.com/world/video/477260-boi-pilot-boeviki-su25

Светлана Васильева

Что-то видимо глючит телефон , не открывается ссылка ....но если это правда , то берет гордость что есть ещё у нас герои , которые смогут нас защитить , все больше видишь вокруг ложь , обман , наглость , предательство....

Александр Владимирович Чегодаев

I VECHNAJA PAMJAT`! Ne perevelis` esche na Rusi muzchini!

Лилия

Слава герою Вечная память

Иван Мерзляков

А.
Александр .

Вы слышали, что он сказал?

А.
Александр .

Тогда,я просто не понял знаков препинания.

Леди Мила

гордимся и скорбим.

Марат

На таких Земля держится.

Марат

Это наши.

Леди Мила

жалко ребят.. было бы за что гибнуть.

**
********

Почему опять один?

Иван Мерзляков

на кадрах не было,был один,стреляли как вв тире по нему

**
********

На таких во Вьетнаме летали

Татьяна Мороз

Царство небесное

Татьяна Мороз

Как жалко парня. Как тяжело его маме

Лариса

А к о с кем воюет?

Иван Мерзляков

да кто его знает,кто с кем и зачем

Лариса

Затратно, однако!