Конь Впальто

Тут многие тупые не понимают зачем Пригожин сделал шоу якобы с недостатком снарядов.
Поясняю. Уже почти год рукожопая и тупая русня не может взять Бахмут.
Кто в этом виноват?
Вот "нашли" причину - нехватка боекомплекта. Сейчас полетят чьи-то головы , их переставят местами.
Посмотрите на фото Бахмута. Думаете это от недостатка снарядов в нем нет ни одного целого дома?
🖼

–9
Ответы
Tp
Tpикcтep

ОХ ты и тупой ...в этой мясорубке погибло море всушников , а в это время российские войска строили укрепрайоны , в которых сейчас "перерабатываются" Остатки натовской техники и остатки всу !

Пётр Хамов

ты тоже гебельс тв насмотрелся,или тебе лично эту херь пропагандоны сочиняют?

Конь Впальто

нет, местные жители

Пётр Хамов

это те которыми прикрывались наёмники из польши ?или те которых вагнера вывозили?

Конь Впальто

это те кого вы убиваете в Бахмуте

Пётр Хамов

В бахмуте вагнера валят всу-всу валит вагнеров,а выхватывают мирные? кто то из них врёт.

Бо
Борис

Продолжайте бомбить Донецк. Это вам тоже отрыгнётся. Путин ничего не прощает.

Конь Впальто

путин твой давно здох

Бо
Борис

Он живее всех живых! Дух Чекиста. вся украина будет,как Бахмут.

Катерина Горностаева

😂😂 дошло наконец-то. Надурили вас конечно как щенят. 🖼

Конь Впальто

Макс - специалист....

Татьяна Тышкевич

Там русня фосфоркой регулярно бомбит. И им ещё мало. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

умная мысль

Кр
Красавчик

Партизанское движение никто не отменял.

Николай

а вы тут какого хрена ошиваетесь...

Конь Впальто

жди скоро к тебе прийдем, фашист

Николай

бандеривиц

Александр Мамедов

а зачем защищали.

Конь Впальто

вам еще предстоит защищать свою страну

Александр Мамедов

А от кого?

Qqqq Qqqqq

что еще бои идут?

Иван Никифоров

Скоты....

Зм
Змей

Да уж...