Julia Schönknecht)

Вы простились с прошлым? Знаю, это трудно. Особенно, когда прошлое нравиться больше чем настоящее, а будующее немного пугает

Ответы · страница 3
Манчик Руслан

а вот тут поподробней подруга ты что потеряла в прошлом? представь ты попала к специалисту

Манчик Руслан

ну я тебе скажу что религия не успокаивает она перешифровывает мозги и видения мира а это намного хуже а я жизнь воспринимаю такая какая она есть в моём понимании и видения мира и всё что в нём происходит

Julia Schönknecht)

Я не про религию. Я про веру. Э

Манчик Руслан

веру уважаю и ничего плохого не могу сказать я о том что иногда а зачастую на вере спекулирует религия я знаю у меня брат двоюродный священник обычный бизнесмен от холдинга церковь

Julia Schönknecht)

Мир в душе! Это очень важно! Тогда можно все перенести

Манчик Руслан

знаешь я после войны думал что многое перенести могу но когда потерял семью тяжело было ходил как зомби..но человек так устроен что ему надоедает быть таким и он начинает жить по другому что то пытается делать мир это ты хорошо сказала только у многих его нет в душе я не про тех ребят что побывали на войне я про людей которые сами по себе несут агрессию из а того что многое бояться бояться быть слабыми бояться быть не понятыми потерять своё лицо ...как говорят самый страшный зверь это человек

Наталья Савельева

не нужно ничего бояться если ваш путь праведный вам и Бог в помощь будет.Нужно просто идти

Михаил Лавринцов

У меня всё не так , прошлое я с теплотой вспоминаю,мне нравится настоящее , а будущее манит.

Анатолий Рассудов

надо жить настоящим так чтобы оно было лучше прошлого тогда и будущее не будет так пугать.

Николай Ходосевич

Все равно, с прошлым прощаться придётся. А своё будущее мы сейчас делаем сами в настоящем.

Николай Ходосевич

Соболезную. Это очень тяжёлая потеря. Но придется с этим жить. Это не повод опускать руки и не жить самой!

Julia Schönknecht)

Живу. Работаю много, большая семья

Julia Schönknecht)

Вот мое семейство! Смотри, какое классное фото!
🖼

Николай Ходосевич

У меня тоже весёлое семейство! Всех уже и не собрать вместе для фото!

Николай Ходосевич

Один мой сын живет в Казахстане. Внучка - во Владивостоке, другая внучка в Воронеже. Остальные хоть и в Израиле, но в разных городах.

Виктор Усманов

Прошлое если оно было хорошим нельзя забывать и тем более переделывать-не будет будущего

Надежда Генералова

Прошлое молодость.Нстоящее взрослое,состоявшееся.А будущее неизвестность вот и пугает.

ДА
Дмитрий Абрамов

Нет..
Я свою Юльку не забуду никогда..
Лучше неё нет никого и быть не может.. Точка на том!

Julia Schönknecht)

Я рада за вас. У меня тоже остался человек в памяти , лучше которого никогда не будет

ДА
Дмитрий Абрамов

Так скажу - в жизни должен быть ориентир..
Лучший вариант - это женщина..

ДА
Дмитрий Абрамов

Разумеется..
Хотя... ну дело хозяйское.. девочкам можно..

ДА
Дмитрий Абрамов

Да всё можно..
Мужчина, так мужчина.. Отлично..

Александр Болотнов

Когда радует будущее - прошлое не пугает... Когда пугает будущее - прошлое не брошу...😁

Дмитрий Чехлатов

Прошлого не вернуть, но забывать его не надо, не помня прошлого не построишь будущего

Дмитрий Чехлатов

не надо жить прошлым надо просто его помнить а живи настоящим

Julia Schönknecht)

Это слова. На практике почти невозможно. Выкинуть 33 года из своей жизни

Дмитрий Чехлатов

Да почему выкинуть, это же накоплений опыт, допущенные ошибки, надо это проанализировать и строить жизнь дальше с учетом анализа

Борис Бабошин

Живем настоящим,прошлое будет сладким воспоминанием,а будущее непременно наступит.

Елена Crimea

Мне нет нужды избавляться от прошлого. И будущее не пугает. И настоящее устраивает)))

Ракиб Расулов

это точно пугает будушее потому что раньшедумали о будушее а счас о сегодняшии день

Кулыгин Дмитрий

Оценивая прошлое начинаю понимать как жить в настоящем и уверенно смотрю в будущее.

Irina Stolbowa

я простилась.хоть и долго к этому шла. а будущее.что будущее.надо жить здесь и сейчас

Александр Шнайдер

у каждого свое прошлое. один хочет поскорей его забыть . а другой наоборот .не может.

Геннадий Фадеев

Прошлое это опыт и им надо руководствоваться, а не тащить за собой тяжким грузом....

Юрий Толкачев

Достаточно посмотреть ТВ-передачу РЭН-ТВ- гипотезы, чтобы испугаться на всю жизнь

Андрей Захаров

будущее вообще жуткое наступает! не зря Л.И. просил лицом в низ похоронить!(шутка)

Людмила Кишмерешкина

А если прошлое вспоминать не хочется,тогда буду верить что будущее будет лучше.