Анюта

Где будет следующая столица России?

Ответы
Алексей Бондаренко

Прям как в анегдоте:Обама попросил погрузить его в крио сон на 100 лет,спустя 100 лет вышел на улицу видит хот доги продают подошел заказал и стоит спрашивает у продовца а война с Россией была? -да была.А мы что проиграли?-Да нет упаси господь. Ну вот и славно)-гражданин держите ваш хот дог с вас 50 рублей

Далеко Не Идеал...увы(

Если б не огромнейшие траты, бременем легшие на плечи налогоплательщиков, я б поддержала идею переноса столицы на Урал или в Сибирь. Больно уж оторвалась Москва - матушка от страны то...

ДА
Денис А.

Там же где и стояла. Только Москвабадом называться будет, если ничего не поменять.

Игорь Валерьевич Горбунов

Там где и была. Уместнее спросить какая новая республика добавится.

Aleksandrъ

Туда Куда хотел Князь Святослав столицу передвинуть ,да не успел .

Александр Коньков

Интересный вопрос). Не знаю, но перенос столицы, полезное дело)

Граф Пупыркин

Мне без разницы где будет может в Киеве откудыва Русь пошла

Чарлз Робертович

По справедливости культурная столица должна быть в Питере.

Сергей Гущин

На пеплище москвы строить нельзя. Вероятно Васюки !

Алексей Никифоров

Запасная столица -Самара. Но я думаю--Новосибирск.

Владимир Чижов

на юпитере,спросишь почему,ответ,а хрен его знает

Александр Атланов

Зачем Вы так грустно? Господи, лишь бы не Лондон!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Для меня там, где ты подарил мне свою квартиру)))

Анюта

Заработай себе сам, мне она не легко досталась, ипотека и кредиты, много лет ущемляя себя во всем

Станислав

Не надо!!! Третью столицу Россия не потянет.

Алексей Малахов

Желательно в Омске. Метро бы построили....

Далеко Не Идеал...увы(

Дорогая моя столица. Золотая моя Москва!

Валентин Чистяков

в КРАСНОЯРСКЕ или в НОВОСИБИРСКЕ!!!!!!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас где столуемся там и столица 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Якутск ! Точно зимой туда не полезут !

Feliks Zakopnuk

А что Пекин хотят переименовать?