Александр

Общался на тему о любви, и понял что многие не могут сердце от члена отличить. А у вас как с этим ?

Ответы
Ma
Maria

Итальянский хирург тоже не понял, что данный предмет- не киста, и не аппендикс..отрезал и все. Другой вместо правого яичка отрезал левое маль чику 10лет.А Вы говорите о простых смертных! Вот хирурги пошли!)))) А, да , еще мужика с большим животом препроводили на кесарево, приняв за беременность. Во до чего дошло..)

Александр

у меня 2 года определить болезнь не могут, а мне не до шуток, вот и врачи

Юрий Киселев

нормально все , в стране РФ вам отрежут бесплатно , надо или не надо ,это уже вопрос 2, но что бесплатно - это достижение ...

Надежда Тихонова

Не каждому дано именно полюбить,в основном появляется влюблённость,которая вскоре притупляется и дальше уже обыденность.Но это только моё мнение,глядя на окружающих.

Надежда Тихонова

А вам лайк за вопрос👍😁

Elvis Costello

баббы пусты ..и многие думают в тупости что они знатоки любви- с какого туппые вы же ничего больше не знаете - так и в этом тупппы

Александр

и что такое любовь

Elvis Costello

Любовь- резонанс электромагнитных полей мозга , вызывающий желания обладания и совместного времяпрепровождения

Александр

точнее эгоизм

Ел
Елена

Любовь- это вообще нечто..взгляд, тембр голоса, пролетевшая искра...и вот ты уже без его звонка и жить-то не можешь..

Стас Васильев

Сердце это насос, качающий кровь, омывающую любящий мозг и создающее давление в хую. Таки все взаимосвязано ё, ю.

Александр Максимов

Но ведь и вы не можете Александр Любовь Божью отличить от обиды и ненависти на весь мир?

Alex Alex

Ну случается, что люди не могут отличить Х, от трамвайной ручки, что поделать

Ludmila S

Я живу по принципу :" Пусть любовь начнётся, но не с тела, а с души!"

Ли
Лина

любовь..это совокупность всего..одним словом не скажешь

Александр

это не совокупность, а чистота, как мыслей так и действий

Ли
Лина

ваше мнение тоже походит..но не надо перечеркивать другой взгляд..существует множество точек зрения..и все они имеют место..не надо быть категоричным..и думать что вы самый умный..не адекватная самооценка приведет к гибели..

Александр

все остальное эгоизм

Ли
Лина

у вас к сожалению он наружу прет

Александр

🙂 что затронул да

Ли
Лина

ну да..вы сразу отрицаете..не принимаете..а как тогда диалог вести? задавая вопрос вы же ответа ждете? не так ли?

Зинаида Бадяева

О ком конкретно Вы пишите такие подробности ??

Александр

о каких подробностях речь

Зинаида Бадяева

С кем можно общаться на такую тему ??

Александр

и с кем

Ду
Дульсинея

у нас всё хорошо и член есть и сердце на месте)

Владимир Забродин

а как отличишь ежели оне в унисон стучат

Татьяна Владимирская

биологию в школе плохо учили, штоле)

Александр

какое она имеет отношение к любви

Татьяна Владимирская

у вас вопрос про отличия вроде как,а они чисто в биологических функциях)

Александр

вот именно о любви, только биология тут с какого бока

Татьяна Владимирская

отличия - сердце работает насосом, пенис служит для оплодотворения и вывода мочи из организма) чота еще?

Александр

понято 🤕

Юрий Пономарёв

сердце не болит.. член не стоит...

Ирина

и это были мужики конечно🤭☝️

Александр

🤕 больные

Ирина

🤔

Ольга Макеева

Да, солнце, это сложная задача.

Фи
Фигаро

та понятно...какие члены в 81.....

Светлана Ли

А автору 81?

Татьяна Владимирская

чочочо, рил 81 год?)))

Светлана Ли

Не знаю, откуда цифра

Александр

это у меня стоял год рождения для любопытных, а хотел вообще 18 поставить

Светлана Ли

Столько не живут

Лариса Лобастова

Даже клитор от члена отличаю

Александр

да ладно

Лариса Лобастова

Клади в карман

М(
Милочка (*)

Муж меня всему научил....

Бока. Headhunter

Какая Любофф без секса

Александр

у вас тоже она меду ног да

Бока. Headhunter

А ты, я вижу, Гладиатор. Тока гладишь между ног, а надо....

Александр

а я еблю с любовью не путаю

Бока. Headhunter

Вумный какой!