Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть.
С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Ия

👍👍👍👏

W/
W/S/G

😌

Павел Китов

Верно Лариса пишет ,смотря как он глядит!Возможно вы для него как некта возвышенной музы нехочет это сексом отравить,от секса отношение изменит.А в будущем возможно чувства обновить улетной лишь взаимности применит.Посмотрели бы как он к вам дальше бы относился и делали бы выводы ,есле он к вам хорошо относиться зачем от его дружбы отказываться.У меня тоже есть женщина друг я и не жалею хотя ко мне женщина приезжала из Москвы с Украины все было и любовь.Возможно зря вы так с ним отшываете ,друг он и в жизни пригодиться сможет

Ия

По-моему любовь и дружба - это разные вещи

Павел Китов

Дружба тоже раздная бывает ,просто дружба без чувств ,в такой дружбе дружат соответствующими интересами,дружба исходя из симпатии но без страсти ,дружба из уважения ,дружба может и перейти позднее и в взаимные чувства в любовь ,отношения необязательно сразу сексом должны утверждаться бывает необходимо развитие ,ато привыкли сразу секс а была ли любовь причем развитая.возможно есле человек дружбу предлагает то он относиться с уважением к этому человеку что весьма редко,

Ия

Возможно

Фарух Ахметов

ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте в Бога!

Ия

Ок

Алексей Гришанин

слова выдернуты из контекста. в одном варианте это такое стеснительное - робкое предложение начать отношения (как у подростков). в другом возможно просто светское общение ( желательно с дружеским сексом). но это только мои предствавления. на самом деле ни чего такого в жизни у меня не было. было что знакомым женщинам бесплатно помогал в чём нибудь.

Ия

Как у подростков ....в 54 года...И общением, особенно светским, и не пахнет...

Иван Кошевник

Возможно, для него важна дружба. Если Вам нужно что-то другое, то такое предложение не подойдет. Не знаю, бывает же дружба между родителями и детьми, довелось увидеть. Элемент дружбы необходим в любых отношениях, в данном случае других не предполагается. Но если не уверены, что не возникнет зависимости, то лучше не надо.

Ия

Не подошло обоим

Виталий Пересёлко

представте себе у вас нет времени на отношения ,но для здоровья каждой девушки женщине требуються интим а чтоб не скем попало есть есть человечик как подруга только противоположного пола и поговорить и плечо подставит ну и на крайний случай в интиме поможет этож здорово)

Александр Стрельцов

хочет втереться в доверие , приучить тебя к себе , нормальная ,естественная дружба получается сама-собой без всяких предложений . все предложения это как заключение контракта , должны настораживать . не позволяйте собой манипулировать , немножко холодности не помешает .

Ия

Полностью с вами согласна про дружбу. А манипулировать собой не позволю.

Любовь..любовь!

Спасибо, Александр! Я тоже приму к сведению....

Светлана Куксина-Подвалкова

С какой стороны посмотреть, если вы раньше были близки,то он не хочет вас терять как друга,но не рассматривает вас как женщину дальше. А если вы не были близки,то любой друг-мужчина мечтает узнать вас по ближе,но есть причина мешающая этому.

Ия

Второе больше подходит

Аydar (Dobro).

Это возможно дружба с развитием .Если это профессиональная структура то мужчина может разглядеть в Вас надежного и перспективного партнёра и потому предлагает дружить а значит быть друг другу полезными но это не обязательно интим.

Ия

Мимо

Аydar (Dobro).

Я Вам ответил своим взглядом а возможно не так как Вы этого хотели .И причём тут слово мимо ?(Вообще не к месту.

Нуркелды Байбатыров

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Если есть её (дружбу) не предлагают оно получается само собой. и бывает оно не долгое как показывает практика у людей. Если мужчина предлагает дружбу значит влюбился или просто разводит.

Ия

Просто разводит....

Нуркелды Байбатыров

вполне возможно. )

Ольга Бунина (Милто)

В дружбу между мужчиной и женщиной верю. Несмотря на всеобщий нигилизм в этом вопросе. БЫВАЕТ ВСЕ. А вот предложение как фактическое действие скорее все-таки смахивает на флирт. Дружбу не предлагают, она имеет другое начало.

Ия

Полностью с вами согласна. Но это не флирт...

Ми
Миха

ну смотря в каком аспекте Вы представляете или хотели бы отношений между Вами , может Вам нужно нечто большее , а он или чувствует свою несостоятельность по сравнению с Вами , или очень верен другой женщине

Алексей Александрович

Если мужчина по каким либо причинам не может стать любовником женщины, он становиться ее другом..) Дружба, как дружба может быть тогда, когда между М и Ж будет отсутствовать сексуальное влечение.

Ия

Очень правильная мысль...

Алексей Александрович

Да.. И опыт - сын ошибок трудных).

Раиса Лагуткина

ДРУЖБУ ПРЕДЛОЖИЛ..КОТОРАЯ СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ ПЕРЕРОСТИ В СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО..УВАЖЕНИЕ...ЛЮБОВЬ...

Алексей Александрович

МОЖЕТ ПЕРЕРАСТИ....))

Раиса Лагуткина

И так до конца...не заметишь как жизнь прошла....тогда сожалеешь лишь об одном...-что рано посидели волоса!...

Светлана Бульская

Прежде всего надо выяснить считает ли он возможность дружеских отношений между мужчиной и женщиной...Что он вкладывает в это понятие?И потом уже самой решать,устраивает ли Вас это предложение...

Константин Герасимов

Ия приветики!!! А что тут рассуждать то, понравились Вы видимо очень мужчине вот от сюда и все остальное.Вот на сколько близкими станут дружеские отношения зависит только от Вас и Ваших желаний.

Ия

Мне показалось наоборот, что я ему не понравилась.

Константин Герасимов

Ну тогда не заморачивайтесь, Живете и радуйтесь жизни. Присмотритесь может быть Вам кто-то приглянется также.

Ия

Я так и делаю. Спасибо!

Александр Уколов

как женщиной он неинтересуется, как человеком тем более... про тело и про ум сказал, остается душа... если он мужик то душа ему точно не нужна... у меня есть два варианта и оба они врятли понравятся

Ия

Кому?

Ramiz Mirzeyev

ВНИМАНИЕ🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Фокин

Это возможно разве что в сфере совместных профессиональных интересов хотя в основе в большинстве случаев будет лежать взаимная симпатия, грань которая легко может перерасти в нечто большее.

Ирина Горбунова

что угодно- от возможности действительно только дружить, совместно проводить время, помогать друг другу и проч..до возможности дальнейшего развития отношений, переходящих в более близкие....

Виталий Молчановский

Здесь в друзья всех берут, потом выкидывают.... А Великий русский поэт так сказал: Всегда так было и бывало,
На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,
Знакомых тьма, а друга нет…

Ия

Я про реальность. А хороших друзей действительно мало.....

Виталий Молчановский

Конечно, друзей много не бывает. Другу можно доверить самое сокровенное. Какой идиот придумал здесь назвать друзьями, совершенно не знакомых людей.

Ия

Это условные друзья

Виталий Молчановский

А другое название не могли придумать? Русский язык богат. Хотя бы - Приятели, а то друзья. Младший сказал, что у него более 600 друзей...Маразм.

Ия

Друзья по общности интересов и увлечений. А с приятелями меньше доверия. Наверное так.

Виталий Молчановский

У друга есть определение в русском языке. Нужно было подумать, а не ронять это слово... Ладно, нам эту проблему не решить. Вот вспомнил: Пьяный мужик после операции по замене пола, заходит в мужской туалет, расстёгивает штаны, смотрит в низ и говорит: «Вот, блин, память девичья!».

Ия

)))))))