Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 11
Ju
Justin

Тут всего три варианта: 1) Вы дура 2)У Вас есть деньги 3)И то и другое

Taira Makoeva

странно. Дружбу, мне кажется, не предлагают - она сама возникает...

Ия

И мне так кажется. Поэтому и возник этот вопрос.

Инга Раймир

Сама не понимаю, но надеюсь, что это действительно только дружба.

Ия

Не знаю. Странный какой-то...

Игорь Шаповаленко

Мужчине одиноко. Ему не с кем пойти в театр. Некому раскрыть душу

Игорь Шаповаленко

Вот я и хочу с девушкой дружить!

Талгат Ишемгулов

Простоя дружба между мужчиной и женщиной невозможна в принципе.

Валерий Гайфуллин

Это прелюдия секса ,возможно с продолжением ,возможно надолго....

Anatolij Dridzo

Первый шаг в трудной миссии затащить... в постель не обязательно.

Glemors Pendelerskinsk

Желание разделить на пополам его, а ещё лучше твой пузырь водки.

Glemors Pendelerskinsk

Пусть принесёт мужчина))))

Glemors Pendelerskinsk

Да ХЗ, не знаю! Руку помощи протягивайте по чаще!!!

Glemors Pendelerskinsk

Кому хотите, лишь бы вам хорошо было!

Сергей Выхрист

Ну вроде возраст то позволяет понять к чему такое предложение!??

Ел
Елена

Это дружба, которая в любой момент может перерасти в нечто иное.

Валерий Сунгатулин

дружба между мужчиной и женщиной это секс оставленный на потом

Ия

Morgen! Morgen! Nur nicht heute! Sprechen immer träge Leute

Евгений

дружба между мужчиной и женщиной-это секс, отложенный на потом!

Лариса Бизюкова

Хочет от Вас секса. Дружбы между мужчиной и девушкой не бывает.

Лариса Бизюкова

Тогда вариант один-он хочет дружбу, потому что не рассматривает завязывать с Вами глубокие отношения.

Ия

Наверное....только дружеские отношения возникают сами по себе. А это .....

Лариса Бизюкова

Когда мужчине нравится женщина, поверьте, он готов горы свернуть и не о какой дружбы речи идти не может (моя и все!), чтобы доказать, что он лучший.

Ия

Вооот! А этот, как в детском саду....☺

Ия

Я уже выбрала 😁👍

Иманберди Амирбеков

се равно у мужчин бывает другие мысли, я вам как мужчина говорю

Иманберди Амирбеков

в боях или трудности бывает дружба, но не навечно

Александр Муравин

Что бы ответить на этот вопрос , нужно быть тем самым мужчиной .

Андрей Бобро

ну трахать вас пока не собираются.. но в перспективе....возможно

Ол
Ольник

Смешно,что он сам в это не верит,просто не хочет сказать правду

Евгений Мурашов

сначало дружба, а потом всё остальное! читала, знаешь З.Фрейда?

Ия

Зачем дружбу предлагать? Что там Фрейд пишет?

Евгений Мурашов

итог всех отношений межличностных, это сексуальная притягательность! т.е чел нравится, если он тебе внешне симпатичен, не зависимо с его способностями!

Ия

Ох уж этот Фрэйд! Интересно, сам понял, что написал )))

Евгений Мурашов

ты читать умеешь? смысл улавливаешь в каждом слове?

Светлана А******

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Светлана А******

Действительно? Или дружба после растования?

Светлана А******

Ну... Вот.... Ну тут одно из двух.. лтибо не хочет обидеть, либо мой первый вариант..

Ия

Я думаю, что как сказал Жванецкий:не можешь любить женщину, сиди и дружи

Марат

Будьте бдительны - слове "дружить" он слог "дру" быстро забудет.

Ия

Я даже об этом не подумала! Спасибо за подсказку....