Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 23
А.
Александр .

ожидание продолжения.. Вы ему нравитесь...

Наталья Шевырина

это значит, что он хочет с тобой дружить...

Мистер-Х Мистер-Х

А разьве такое бывает, просто дружба?😄

Мистер-Х Мистер-Х

На ошибках учатся, но лучше на чужих чем на своих....

Мистер-Х Мистер-Х

К сожалению не всегда получается.... Лошадь на четырёх ногах и та спотыкается))))

Мистер-Х Мистер-Х

Не надо печалится, жизнь какая не трудная, но она продолжается

Ия

А кто печалится? Жизнь хороша и жить хорошо )))

Мистер-Х Мистер-Х

Жизнь поекрана.... Значит живём мы не напрасно )))

Славик Бодлев

Значит хочет напрситься на чашечку кофе.

Славик Бодлев

надо подойти к этому деликатнее.

Ия

Предложение дружить - это называется деликатностью?

Славик Бодлев

А что сказать в лоб давай переспим?

Ия

Речь о чашечке кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Славик Бодлев

Это повод чтоб напроситься в гости.

Ия

Кофе можно выпить и в кафе

Ильяс Фахртдинов

серьезных интимных отношений💋 😅

Лариса Хуснутдинова

не обязательно,некоторым просто поговорить не с кем.....

Ия

Точно, Лариса! Просто захотелось поболтать ....

Ильяс Фахртдинов

поговорить я считаю не дружба и вообще между мужчиной женщиной не может быть дружбы

Ия

Для поболтать есть подружки. ...А болтливый мужик как-то не комильфо. . ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Означает - в кино или в поход - сходить...!!!

Ия

Простите, а сколько вам лет? Обоим...

Ия

Мы на 14 лет вас моложе. И что, никогда ничего и не даже не предполагалось?

2 раза - предложил...потом - ОТВАЛИЛ..(с предложениями)..!!!

Татьяна Петрова (Захарова)

Значит он желает получить купон доверия!

Ия

Ага! И получить шанс на скидку. ..)))))

Татьяна Петрова (Захарова)

Убеждена, что у него какой - то" шкурный интерес" к Вам! Будьте бдительны!

Сергей Алексеев

это хорошо что от мужчины а не от женщины

Ия

Если бы от женщины, было бы проще.

Кактус Горшочкин

ХЗ........ЭТ ПРЕДЛОГ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ............😂

Вахрамеева Ирина

что трахать он тебя хочет, а жиниться нет

Олег

нет такой дружбы,иначе он просто импот....

Саттар Бисенбаев

Во всяком случае, чуть больше чем дружба!

Виктор Молчанский

Хотел бы я посмотреть на этого придурка.

Виктор Молчанский

Придумал сказку у кого я научился гадать. Рядом с бабушкой живёт "Лисничиха" гадалка в третьем поколении. Я разломал ей старый сарай и доски сложил к забору. А потом она научила меня гадать. Я матери, дядьке и двум тёткам нагадал, всё совпало. Это была моя легенда.
Приехал в Иркутск в общагу, встречаю Нинку Гринченко, из нашей группы. Я с ней пару недель встречался, а потом сёстры ей запретили, ей со мной общаться, после техникума. Она жила в комнате с двумя сёстрами: ей 16 лет, Лорине - 19, а Марине 24 года. Они работали рядом в проектном институте "Гипронефтемаш", который арендовал пару комнат для своих работников.
Ей рассказал свою легенду. Ушёл в свою комнату. Минут через 5 заходит Нинка и вызывает меня. Я вышел. Она: Лорина просит тебя зайти к нам. Хорошо минут через 10 буду. Я понял, что появилось желание послушать, как я гадаю. Прихожу, Лорина: Так что ты там научился, покажи, что ты умеешь.
Я: Так "позолоти" ручку, а то вдохновение не приходит. Она, так ты что денег хочешь, денег у меня нет. Да, ты, что Лорина, какие деньги, я пошутил. Но, я же знаю, что в каждой шутке, есть доля правды. Сели на кровать, я достал новые карты. Лорина: Ты этими же картами на деньги играешь, комендант говорил я слышала. Смотри новая колода, только для гадания . Сижу тасую карты и приговариваю: Карты всегда говорят правду. Сейчас они расскажу всю правду о Лорине, говорю я таинственным голосом. Предупреждаю, что гадаю один раз, так мне сказала гадалка. Через 3 месяца - 2 раза, через полгода - 4 раза, а через год сколько потребуется. Я боялся, что опыта нет, начну повторяться или нести ахинею. Придумал это предупреждение на всякий случай.

Виктор Молчанский

Сдвинь полколоды левой рукой по направлению к своему сердцу - говорю Лорине и протягиваю ей колоду. Она сдвигает, я уже не глядя на неё начинаю раскладывать по три карты - ищу "Даму бубей", вот она, а рядом "Дама червей" это твоя старшая сестра или подруга по работе. Но вот "7-ка пик" говорит, что у тебя будет ссора. А вот пришёл "Король червей", который "положил на тебя глаз", но он женат или ещё не разведён, а вот выпали две девятки крест накрест- это взаимная любовь и постель.
Но "Дама пикей"устроит грандиозный скандал, а "10 пик" говорит о его разочаровании. Он к тебе не подойдёт, а скоро уедет , наверное, в командировку.
Тут заходит Марина: Это что же игры тут устроили? Марина подожди несколько минут Виктор закончит гадание. Марина выложила покупки и поставила чайник. Думаю нужно . на общих фразах закончить гадание.
Вот молодой человек близко к тебе подкрался, смотри "Бубновый король" слева от тебя лежит и с "Вальтом бубей" - пустые хлопоты. Лорка - возмутилась Марина- ещё раз увижу Ваську - сантехника возле тебя получишь скандал. Я успокаиваю: Васька "пролетел на 100%".А вот две дамы упали с "8-кой бубей"- тебя обсуждают и осуждают. Марина: Эти две сучки из "геодезии" всё успокоится не могут. Я им уже давно сказала, что ваши мужья Лорине близко не нужны.

Виктор Молчанский

Я гадаю дальше: На работе у тебя всё хорошо - "Туз пик и король пик" рядом стоят, значит в казённом доме начальник к тебе претензий не имеет, вот "9-ка бубей." Всё у тебя будет хорошо и сердце твоё успокоится встречей, а с кем не знаю расклады закончились.
Ну Молчанский, ты меня сегодня меня удивил. Я раньше о тебе ничего хорошего не слышала: Только пьянки, драки, карты и скандалы. А тут мне столько наговорил, есть над чем подумать. Марина: Погадай мне. Я говорю с таинственным видом: Не могу, гадалка запретила...Хорошо, садись с нами чай попьёшь. Я для приличия: Спасибо, я недавно из дома. Лорина: Садись не выделывайся, я же вижу, что голодный. Попил чай с печеньем и ватрушкой, попрощался и ушёл. Думаю, каждый день иметь "на шару" ужин, это было бы шикарная жизнь.
Пошёл в свою комнату. Теперь нужно думать, что бы, как можно больше девок узнало о моих способностях. В комнате всем рассказал свою легенду о старой гадалке "Лесничихе".Думаю Сашка обязательно Верке расскажет, пацаны ещё кому-нибудь. Завтра сам пройдусь по девкам. Пошёл в соседнюю комнату, там играли в карты на деньги.
Я в то время встречался с Алкой Забелиной с 3-го курса, они поступили после 11 класса. 4-ре девчонки жили в комнате. Они на пару лет были старше меня. Вечером прихожу к ним в комнату и говорю: Девки я уже три недели молчу, а у меня есть шикарная новость. И замолк. Через несколько секунд, терпение у девок "лопнуло", хором накинулись на меня: Давай рассказывай свою новость. Тут я перешёл на таинственный голос и поведал свою легенду. Что бы поднять ажиотаж, сказал им условие гадалки. Они все накинулись: Мне первой... Так, девочки, что бы вам было не обидно, начну с Аллы.

Виктор Молчанский

Присел к ней на кровать, достал карты и начал раскладывать. Тут я уже был уверен в себе и начал сразу "вешать лапшу".К концу гадания, подложил под Короля, "6-ку пикей" и две 9-ки на крест лежащие. Девки внимательно и увлечённо следили за гаданием. И тут я сделал очередную глупость. Говорю: Алла, вот выпала Королю дорога к тебе, у тебя с ним была любовная встреча и беседа. Ты с ним была в ресторане, а вот две девятки показывают любовную постель, где ты потеряла девственность.
Алка закрыла лицо руками и выскочила из комнаты. Девки накинулись на меня: Молчанский, ты что наплёл Алле? Я начал оправдываться, ну, так карты легли, я тут не причём, карты не врут. Вот смотрите: "Король бубей","6-ка пик" дорога Короля к Алле. "8-ка червей" - любовный разговор. И вот две - "9-ка бубей и 9-ка червей" лежат друг на друге крестом - это любовная постель, взаимная любовь и страсть. Вот я вам всё показал, так карты легли. Собрал карты и ушёл. Попросил девок успокоить Аллу.
На следующий день увидел Аллу в техникуме, подошёл. Она отвернулась, но не ушла. Ты прости меня, не сдержался и карты как назло легли, как у нас всё было. Она: Ладно, я пошла. Я понял, что она меня простила. Девки раньше от знакомых и подруг скрывали потерю девственности без свадьбы. А тут я всем выложил. Не карты так легли, а так я их разложил. 93

Виктор Молчанский

Ну рекламы у меня уже достаточно много. Тут я "закусил удила" и понёсся всем гадать. Каждый вечер я 2-3 девчонкам гадал, некоторые угощали или кормили - в общем голодным я был редко.Нинкиным сёстрам гадал и ей тоже. Да ещё пацанов в карты "дрючил", но это отдельная история.
А тут мне говорят: Молчанский, тебя Лариса Викторовна просит зайти к физику в лабораторию. Я захожу, Лариса: Присаживайся, Виктор до меня дошли слухи, что ты на деньги в карты играешь? Я отвечаю: Ну, бывает иногда. Она: Виктор разговоры дошли до Шабаева. Ты бросай, а то будут большие неприятности. Я, естественно: Хорошо, больше не буду. Встаю. Лариса: Сиди. Ещё мне сказали, что ты хорошо гадаешь на картах. Что мне было ответить: Да, так, балуюсь немного. Она: На, возьми карты, и погадай мне. У меня есть свои и достаю колоду. Лариса 27-ми летняя одинокая женщина. Значит желания, такие же как у девок. Начал гадать "наплёл" ей много чего. Зазвенел звонок. Она: Сиди и заканчивай гадание, я скажу, что я тебя задержала. В итоге: Ваше сердце успокоится мужчиной в военной форме который скоро появится в вашей жизни. Я встал, она улыбаясь в знак благодарности, чмокнула меня в щёчку и я пошёл на урок.
Но, заметил, что некоторые так азартны, что их прямо "колотит". А есть девки совершенно равнодушны. В одной комнате среди девок была здоровая Верка и "страшная, как моя жизнь".Девчонки: Витя погадай Вере, нам интересно, как у ней жизнь сложится. Пусть попробует, а я ему карты порву. Я был уверен, что она так и сделает. Даже шутить с ней не хотелось.

Виктория Прохорова

Что в дальнейшем он предложит Вам и секс

Вадим Осипов

Ккккя прелесть! Где же тебя носило?🌹😱

Виктория Прохорова

Но я не на долго , может иногда буду заходить . Но мне приятно , что кто-то не забыл ещё меня )

Вадим Осипов

Славас Богу! Хочу прислать тебе реуептик "Красного бархата" прошёл на ура!
🌹😂

Вадим Осипов

Да, я не уделял! Но получился классный! Все язык проглотили!

Вадим Осипов

Читай! Жду комментариев!🌹😘

Юрий

Ну...не хочет он сразу с секса начинать!!))

Ия

Дружба вообще это не подразумевает, я так считаю

Юрий

Да..но в наше время люди умудряются совмещать и это..)

Юрий

Да..и это правильно..меня это сочетание тоже коробит..((

Юрий

Тогда дружите!В виртуале! Почему бы нет?А в реальности- потом разберетесь..если до неё дойдёт..

Ия

Так мы в реале....не получается

Юрий

У вас совсем нет общих интересов? Для дружбы,обычно этого бывает достаточно..или не интересны друг другу?)

Юрий

се ля ви..((

Виктор Царионов

ЗНАЧИТ КАКИЕ ТО ПЛАНЫ НА ТЕБЯ ТИПА ЗАМУЖ

Виктор Царионов

НУ И ЧТО А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Ия

Лет 30 назад может быть ))))))

Виктор Царионов

ПО МОЕМУ НИ КОГДА НЕ ПОЗДНО

Виктор Царионов

НУ МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ И ПРАВА

Виктор Кабанов

Изначально это предложение дружбы...😊

Ия

А мне, кажется, что чел сразу дистанцию установил.

Виктор Кабанов

Нет ....Вы должны узнать друг друга получше....😊

Виктор Кабанов

Женщина ....права всегда...😊

Владимир Яновский

сейчас мужчин нет те что есть все заняты

Ия

Короче говоря, предложение дружбы означает шутку?

Владимир Яновский

как повезет в жизни бывает всякое

Сергей

Между мужчиной и женщиной есть дружба ...

Ия

Ну замечательно! А то я начала сомневаться. Все в один голос, что это отложенный на потом секс. А разве можетбыть секс между друзьями? ))))