Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 30
Рачик Петросян

Ответ кроется в его взгляде!

Рачик Петросян

Беседуя с дамой в таком ключе...по меньшей мере нетактично не снять очки!

Рачик Петросян

В таком случае можно попутать всё,если только у него зрение души прекрасное.

Ия

Да, похоже, и это зрение у него не очень. ....

Рачик Петросян

Значит помашите ему платочком пожелая ему успехом...но не с вами!

Ия

Так и сделаю )))) Спасибо за совет.

Евгений Матвеев

Предложение на перспективу!

Евгений Матвеев

Опять Кидалово! А как красиво завлекала!

Ия

Никто никого никак не завлекал.

Анар Керимов

он хочет быть ближе чем друг

Ия

Тогда зачем предлагать дружить?

Анар Керимов

Чтобы вас лучше узнать, что вы любите какое у вас интересы и увлечения. когда люди дружать у них самые хорошие отношения получаються.

Александр Горбатенко

Дружба и не желание СВАДЬБЫ.

Ия

Не хочу женится, хочу подружится ...)))

Николай Митрохин

Наверное,вместе порыбачить.

Ия

А при чем здесь вы? Пойду с тем, кто предлагал дружить. ))))

Александр Алексеев

то же, что и мужчина-мужчине

Александр Алексеев

мой совет или предложение о дружбе?

Ия

Само предложение. Соответственно и ваш ответ )))

Ия

)))) Так соглашаться или нет?

Александр Алексеев

Ия Вы красивая и "взрослая" уже, неужели Вас еще жизнь не била "фэйсом" об "тэйтбл"? Решайте САМА и это будет самое правильное решение, я когда привел в дом свою будущую жену, вся моя большая семья была против, но я решил сам, теперь мы с ней прожили уже 38 лет

Ия

Ну конечно решение будет за мной. И не красиво напоминать женщине, что она уже взрослая )))))))

Михаил Акименко

Ты любовь моя, ты печаль моя

Ия

Твои глаза. ...такие светлые, как небо....назад нельзя....

Михаил Акименко

Молчи, пока не собраны в созвездья
Сверхновых встреч слепящие лучи...

Михаил Акименко

Что-то яркое, невозможное,
Увлекает за горизонт…

Михаил Акименко

Ночь и дождик-какой пустяк!

Михаил Акименко

Есть женщины, которых не видят и не рассматривают. Их чувствуют, ощущают. Ими проникаются и очаровываются.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

что вы перебор)))претерпел...

Ия

Ой, спасибо! Только это не спасает от фатальных исходов )))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что вы ,напротив))))жизнь река никого не ждёт...

Ия

Вы предлагаете нырять? )))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

я вам не предлагаю,я таки предостерегаю))))

Ия

Поняла. Спасибо. Буду бдительна. )))

Марлен Торгаев

Что с любовью всё кончено....

Марлен Торгаев

Тогда наиборот. Всё только начинается. Предложение дружбы всегда начинается или заканчивается с чего то...

Ия

А разве дружбу предлагают?

Марлен Торгаев

Да. У меня было хуже. Расставаясь предложил остаться друзьями (((

Ия

Похоже и у нас так .....расставаясь....

Олег Ломакин

Разрыв всяческих отношений

Ия

Кто? Очки? Надо было....отправить.)))))

Вова Мельников

Смотря что он от тебя хочет!

Вова Мельников

Все должно быть в меру!🤔

Сергей Остёрский-2

Что потом последует любовь.

Виталий Тихий

Предложение дружбы. Вроде...

Виталий Тихий

Че сомневаться-то? Принимай. На скале руку подаст!

Салвадор Тарантино

Это в реале или тут просто?)

Ия

Зачем форсировать события? Все должно идти мвоим чередом. По себе что ли судите?

Салвадор Тарантино

ни в ком случай..........а кто я такой что бы вас судить?))Просто все очень интересно и как же повезло тому мужчине который предложил вам дружбу и вы согласились))

Салвадор Тарантино

ну почему??Надеюсь он хоть хорошой и достоен вам))Еще надеюсь не буде вас обижатьа любиь и уважать)

Ия

Не знаю. Вот и хочу разобраться.

Салвадор Тарантино

Не думай о похом......только запомни.доверяй но проверяй)

Слава Секаченко

намёк на близкие отношения

Слава Секаченко

по моему любовь произрастает из дружбы

Ия

Не согласна. Дружеские отношения не предлагают, они возникают сами по себе, проверяются годами и не портятся никаким сексом, потому что это уже не дружба тогда. И ничего другого из них не вырастает....

Слава Секаченко

категорически не согласен! сегодня не существует дружбы и любви в чистом виде. границы размываются ккак и всего в современном мире

Ия

У меня есть друзья мужчины. Мы знакомы много лет. Но ни о какой любви речь не ведётся....

Ия

А тут? Я вообще думаю, что у него цель -
самоутверждение. Отсюда и такое предложение.

Валентин

предложение дружбы🙂

Ия

Не, ну познакомиться - это нормально. А вы попробуйте сказать: Здравствуйте, разрешите с вами дружить...))))

Валентин

Так говорят дети в саду и инфантильные

Ия

А я о чём! А вы мне про этикет.....)))

Валентин

Не мешает даже знакомясь с кем то, спрашивать разрешите представиться или разрешите познакомиться. Элементарная порядочность и этикет поведения в обществе☝️

Валентин

Не мешает!!!🙂

Се
Сергей

Каждый по разному трактует

Се
Сергей

Бывает, что просто человек хороший,и больше ничего

Ия

Не из просто хороших? 🙁😔

Ия

Ну спасибо! С чего вы взяли, что я не хороший человек?

Се
Сергей

Вы не правильно поняли! Объясню по другому! Вы не только хороший,но и очень привлекательный человек!

Ия

Спасибо. Приятно. ☺️

Сергей Фрюжников

Любит, не уже ли не понятно?

Ия

На второй день знакомства?

Сергей Фрюжников

Да я верю в любовь с первого взгляда

Сергей Фрюжников

А что бы Вы хотели услышать?

Ия

А смысле? У меня не тот вариант отношений. Никакой любви у нас нет.

Ия

У нас нет. Просто дружим....

Сергей Фрюжников

в чем заключается Ваша дружба?

Юрий Сотник

А Вы сама не догадываетесь?

Ия

Мне очень понравились слова Жванецкого: не можешь любить женщину, сиди и дружи ))))))

Юрий Сотник

Примерно так... Только, обычно, дружбу предлагают той, которую не любят или не могут предложить ничего более значимого... Кстати это же предложение может иметь и иной смысл - предложение стать просто любовницей...

Юра Шиманский

вот читаю и думаю ну все прям знатоки.

Юрий Сотник

Я с тобой, Юра, согласен! Конечно знатоки! И никак иначе!

Ия

Ничего удивительного, сайт такой....знатный )))))

Ив
Иван

Деньги, секс и рок-н-ролл О_-

Ив
Иван

Что особенного в рок-н-ролле?

Ия

Что он означает предложение дружбы от мужчины

Ия

)))) Говорят, танго - это танец страсти

Ив
Иван

Не только. Попробуйте станцевать😉