Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 4
Регина Пусенкова

Мне никогда не предлагали дружить Не знаю. мб ничего другого не чувствует. а предлагает дружбу. чтобы не обидеть

Ия

Возможно. Как сказал Жванецкий: не можешь любить женщину, сиди и дружи.

Даур Бейсембаев

Это перспектива на будущие любовные отношения, как мы мужики между собой говорим "закинул удочку" ! 👍 🌹

Даур Бейсембаев

Так точно он самый !😎

Геннадий Ильин

С начала надо узнать какие у него цели .. Я думаю , узнав цель предложения , поймёшь что означает предложение !

Геннадий Ильин

Можно удостоверится на опыте .. )))

Алексей Ларо

Глядя на вас он сам не возбуждается. а вы - его не возбуждаете, даже не пытаетесь, но он еще на что-то надеется)

Murad Abdullaeff

Смотрел на вашу внешность и не знаю что и сказать -одной дружбой я не смог бы ограничиться находясь рядом???

Ия

Значит, не стоит с таким лицемером дружить

Murad Abdullaeff

Смотря чего вы ждете от такой дружбы???

Murad Abdullaeff

Чужая душа потемки и нам с вами не узнать что движет им и лучше не рисковать потому что я лично скажу открыто что я хочу от близости с человеком -брак-отношения-секс -честно и открыто.

Ия

Я тоже подумала, что он какой-то "мутный" )))))

Murad Abdullaeff

Если чемодан с двойным дном то намерения такие что их стоит скрывать.

Вячеслав Крижановский

смотря как было предложено,есть дружба а есть отношение ,в таком случаи лучше уточнить чтобы не было обид.

Ия

Если есть отношения, зачем предлагать дружить?

Вячеслав Крижановский

значит человек хочит лиш интимные отношения .

Ия

Так зачем дружбу-то предлагать?

Вячеслав Крижановский

а как еще сказать что нехочу отношений можна в прынципи сказать правду но человек возможно не хочет вас обидеть.

Ия

Лучше сладкая ложь, чем горькая правда?

Михаил Кондюрин

Давай дружить домами, я ему- давай, мой дом - твой дом моделей. Это из песни Владимира Семёновича Высоцкого.

Сергей S

значит утром он принесет тебе кофе в постель. но это будет только утром. а всю ночь дружба, дружба и дружба

Олег Таранишин

Если мужчина, то означает дружить, общаться, ходить в гости и иногда помогать друг другу хотя бы советом.

Анвар Юсупов

может подразумевать и более тесное общение, как например, ужин плавно перетекающий в завтрак в постель.

Ия

А может как у Жванецкого, не умеешь любить женщину, сиди и дружи? )))))))

Ия

Жванецкий знает, что говорит ))))))

Анвар Юсупов

это вам горький опыт подсказывает..?

Ия

Не мне....Жванецкому ))))))

Ия

У меня нет такого опыта, как у Жванецкого

Анвар Юсупов

а друг мужского пола есть?

М.
Марсель .

Всё зависит от ситуации, если были отношения, то это одно, если не было то другое, а может, что то третье...

Владимир Николаевич

В дружбу между мужчиной и женщиной не верю с детских лет. Товарищеские, просто знакомство, но не дружба.

Владимир Николаевич

Между ними могут быть или любовь, или просто знакомство. Если женщина хороша по всем статьям, то как же её не пожелать знать ближе, даже очень близко?

Ия

У каждого мужчины свои статьи, я так понимаю

Ия

Значит, какие-то мои статьи его не устраивают )))

Ольга Турукина

Я думаю что дружбу предлогают из за симпатии и приятного общения. Когда людям комфортно общество двоих

Ия

Мне показалось,что наоборот. Поэтому и такое предложение.

Афанасий Габ

надежда на более близкие отношения..я тоже считаю что дружба между разными полами-отклонение от нормы

Ия

Если есть надежда, зачем предлагать дружбу? Выстраивай близкие отношения. Такое впечатление, что человек сразу установил дистанцию.

Фёдор Стряпунин

это такой человек который в вас видит друга и который готов быть с вами и помогать вам во всем и всегда

Андрей Деев

В данное время дружбы между мужчиной и женщиной нет, или природный инстинкт или выгода от кого нибудь

Ия

Возможно. Но бывает по-разному.

Андрей Деев

Итог один! Только рожденные в СССР знают что с друзьями не спят 😉

Ия

Да, сейчас рассуждают по-другому.

Улита

-ДРУЖБА МУЖЧИНЫ ЭТО ОН ТАК ВЫРАЖАЕТ ВАМ СИМПАТИЮ НО НЕ МОЖЕТЕ ДРУЗЬЯМИ БЫТЬ ВСЕ ПЕРЕЙДЕТ ВСЕ РАВНО.

Анатолий Кураков

значит где то и когда он все таки тебя трахнет,но не сразу а вот это или огорчает или настораживает

Да
Давид

нерешительность, сила привычки. Ну и на худой конец, не рассматривает в интим плане) не нравитесь

Татьяна Рохлин

У меня есть друзья мужчины,но надо просто разбираться ,что мужчина предложил дружбу или ещё что!

Ия

У меня тоже есть. Но мы с ними знакомы 100 лет и никто из них мне не предлагал дружбу, она возникла сама собой.

Татьяна Рохлин

Мы не много меньше,так и бывает