Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 40
Валерий Солонович

И значит дружба!

Ия

А зачем её предлагать? Возраст-то не детсадовский....

Валерий Солонович

Когда нибудь может случится. Я тоже думал что дружу пока не призналась девочка что любит не бывает между мужчиной и женщиной за исключением родных,даже не двоюродных

Alexandr Tokman

не поддавайтесь

Ия

))) Держусь, как могу ))))

Ве
Веселый

Ничего хорошего

Ия

Вот и я подозреваю, что так

Игорь Поздняков

Ты ему нравился.

Ия

😯😯😯кто?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У вас уже было???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница!!! И не морочьтесь ерундой!! Мужчин на наш век хватит!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы такая красавица!! Еще вопросами задаетесь.... пусть катится))) Я такая вредная стала)))

Ия

👍Я такая же 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так, Серега, ты ни при чем.)))

Вера Кобзарь

Просто общение.

Ия

Зачем предлагать дружить? Просто общайся...

Вера Кобзарь

Кто его знает может со временем перерастет в другое ,а может просто видит в Вас товарища не больше.

Victor Zinchenko

мужская дружба

Victor Zinchenko

а как формулировка: будем друзьями или давай останемся друзьями? в любом случае - не любовь

Ия

Нет, не тупой. Просто неординарно мыслящий )))) Формулировка: будем дружить. О любви речь вообще не ведется. Мы только познакомились.

Victor Zinchenko

если мужчина делает предложение и о любви речь вообще не идёт, тогда это предложение просто перетереться

Ия

А перетереться по-дружески это нормально?

Victor Zinchenko

конечно. ведь останемся друзьями, а до того предложение: будем друзьями, в процессе - стаём друзьями

Виктор Савенков

вам ли не знать

Ия

Причем тут это. Я хотела наладить отношения с человеком....с одним. ..единственным....

Виктор Савенков

а что толку -если все без ответа

Ия

Ну, уже, конечно, толку нету.

Виктор Савенков

тогда -вперед --к новой звезде

Виктор Савенков

подскажу по секрету --годы очень быстро летят

Ми
Михаил

Дружить домами

Ия

Пятиэтажными? А у меня девяти....)))))

Ия

Одно комнатными? У меня трех.....))))

Ми
Михаил

Давай дружить)))) у меня тоже трёшка

Ия

М-дааа. ...засада.....у меня только 3....)))))))

Эдуард

просто дружить

Эдуард

жаль а ведь просто дружба между мужчиной и женщиной существует

Эдуард

поверьте я со своей соседкой с малолетства и всаду в одном и в одной школе и сейчас через забор живём и всё отлично

Ия

Ну так я тоже с детства дружу со своими друзьями-мужчинамт. Это не тот случай. ....

Саша

как посмотреть

Саша

дружба с женщиной всегда заканчивается сексом

Саша

я не говорю что речь о тебе так бывает на 99 и 9

Владимир Палылюлько

мужская дружба

Ия

Я вроде как бы женщина )))

Юра Шиманский

АРТ ПОДГОТОВКА

Ия

Зачем воевать? Мир, дружба, жвачка

Владимир Лопаткин

Он вас заметил!

Ия

Неужели я такая не заметная?

Серр Ёжжа

..вторая жена..))

Константин Семакин

мб ....дружбу?!?!!

Ия

Я имела ввиду, что вы сами предложили вариант ответа "под пиво"...))) А у вас это не дружба...я так считаю...

Константин Семакин

а что такое дружба? я не предложил))а просто озувчил возможные варианты

Ия

Все что хотите, только не это...

Константин Семакин

ну вам как специалисту безусловно виднее....

Константин Семакин

любитель дружбы??? это вряд ли ...

Константин Нидерквель

Время покажет.

Константин Нидерквель

Как может быть такая дама и без ковалера?

Ия

Кавалеры такие....никакие )))))

Константин Нидерквель

Может не там смотришь, или дуже привередливая.

Константин Нидерквель

В чём же, от сюда по подробнее.

Константин Нидерквель

Ну и хорошо, лижбы тебе было хорошо.

Игорь Плеханов

До или после...?

Ия

Нужно иногда и отдыхать от всего

Игорь Плеханов

Тогда в лес иду. Или на крылечке с пивом любуюсь природой. Тоже 2 действия. Блин, мне везёт на цифру 2. 😊😊

Игорь Плеханов

Среди на с вами только у меня могут быть 2 извилины. Тут без коментариев! !!

Игорь Плеханов

Если учитывать что мужчина голова, то вы правы.

Игорь Плеханов

Пусть все хорошее прийдет к вам. С вашего позволения откланяюсь мадмуазель. Надо выспаться. Желаю приятно провести время

Евгений Августов

все что угодно

Евгений Августов

все зависит от того что он из себя представляет, от тайной любви до ограбления

Ия

Вау! Дружеское ограбление.

Евгений Августов

а то, сегодня друг, завтра в гости зайдет, а послезавтра в твоем доме будет играть музыка, но ты её не услышишь)

Евгений Августов

да да ...осторожней надо быть, как пел Цой _ следи за собой будь осторожен

Евгений Саманцов

Да, что угодно!

Евгений Саманцов

Можно подождать пока накушаються и....

Ия

Мне кажется, мы с вами на разных языках говорим.