Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 45
Лева Правая

не знаю

Геннадий Фадеев

Утром ясно станет, оно же мудреней...

Лева Правая

вот и ответ☺️

Akif Xamaev

любовь!

Ия

Какая любовь, если он сказал, что будем дружить? Значит на большее не рассчитывай.

Дмитрий Шуравин

Подкат.

Дмитрий Шуравин

Откат это другое!. подкат-поближе познакомиться.

И*
Июлька ********

Дружбу

Ия

А есть дружба между мужчиной и женщиной?

И*
Июлька ********

Конечно! У меня есть друзья мужчины.

Ия

У меня тоже. Но это мои бывшие одноклассники, мужья моих подруг и т.д. А тут мы познакомились при определенных обстоятельствах.

И*
Июлька ********

Ну , да. Обстоятельства имеют , конечно, значение, но не такое уж и большое. Всё зависит от симпатии к человеку и на сколько.

Ия

Я думаю, что все делр в том, что он мне действительно понравился, а вот я ему.....видимо нет. Поэтому и последовало предложение дружбы.

И*
Июлька ********

Так дружите. Может быть, он тебе как друг понравится.

Ия

Что-то и дружбы не получилось......В общем, нужно переключится ))))))))

Евгений Баймухаметов

дружба

Евгений Баймухаметов

не знаю люди разные примут дружбу а потом держи какой нить подачи

Ия

Я имею ввиду, что дружеские отношения возникают сами по себе, их не надо предлагать....А тут детский сад какой-то. ...в 54 года

Евгений Баймухаметов

по подробней можно детский сад в 54 года

Ия

Что уж подробнее? Дружбу предлагают в д/с. А мальчику уже 54 годика.

Евгений Баймухаметов

ну у каждого свои слабости я десятилетним дружбу не предлагаю

Евгений Баймухаметов

мне пока еще не 54 но не предлагаю малолеткам дружбу

Валентина Иванова

Дружбу

Валентина Иванова

есть те кому нужен секс а кому подруга поплакаться в желетку вот они и дружат друг другу рассказывают о всем

Ия

Но я не хочу быть жилеткой....

Валентина Иванова

Тогда вам не дружбу должны предложить а отношения

Ия

Отношения должны сложиться. ...

Валентина Иванова

Ну не знаю .сейчас нравы каждый день меняются

Валентина Иванова

Так что говорите со своим мужчиной что за дружбой кроится

Елена Гребинец

Отвали

Елена Гребинец

Извините, если в возрастающем порядке, то да. Хотя мог бы не дружбу как в детском саду предложить, а на свидание пригласить. А я поняла что мужчина дружбу после близких отношений предлагает. Тогда точно- отвали

Ия

Вы очень правильно заметили ....как в детском саду. Никаких близких отношений.

Елена Гребинец

Завязывайте сразу. Это может продлиться на многие годы. Зачем это вам? Или сами попробуйте проявить инициативу. Если не испугается и не сбежит, то может перспектива и замаячит. А если сбежит, то зачем вам такое нужно? 🙂

Ия

Не замаячила....Испугался. ..всё перевернул так, что а ж противно. Спасибо за совет )))

Елена Гребинец

Крепитесь. Ваш человек где-то рядом

В.
Всеволод .

Развод

В.
Всеволод .

общаюсь без обязательств. Вы красивая и хорошо выглядите. Приятно глазу.

В.
Всеволод .

Да пожалуйста. Обращайтесь за комплиментами от души

Ия

А за ними надо обращаться?

В.
Всеволод .

сделаем скидку. Мужчины скупы на комплименты. Я обычно говорю что есть может за это страдаю порой

На
Надежда

двояко

На
Надежда

да, он надеется на большее, зависит от женщины кем он ей станет

Ия

Так дружбу зачем предлагать?

На
Надежда

чтобы быть рядом и надеяться, думаю так.

Ия

Можно просто быть рядом....А дружба или что-то большее возникнут сами собой...

Аркадий Вараксин

дружбу

Ия

А разве дружбу предлагают? По-моему настоящие дружеские отношения возникают сами собой.

Аркадий Вараксин

это между м и м. и ж и ж. авот между м. и ж. надо сразу решить дружба или что-то там дальше... если решили что дружба, то только она что бы ни произошло. есть у меня ( баба-друг) так её называю. чего только с ней не пережили... 17 лет дружим...

Ия

Вы ей тоже предлагали дружить?

Аркадий Вараксин

да. так и сказал: Светка а давай дружить. Просто дружить. и всё. дружим

Юрий Чистов

дружбу

Ия

О как! А дружбу нужно предлагать?

Юрий Чистов

всё нужно предлагать если это не пошлость!

Ия

А мне кажется, что дружба возникает сама по себе. Мои друзья мне ничего не предлагали и дружим много лет. А здесь что-то не то.

Борис Слёзин

развод

Ия

Тогда точно развод. ...)))

Борис Слёзин

это подсказка в вашей ситуации?

Ия

Это подтверждение правильности моих действий )))

Игорь Михайлов

начало

Игорь Михайлов

дальнейшего общения. может он закомплексован и ему так легче

Ия

С тремя бывшими женами и кучей любовниц закомплексован?

Михаил Борисов

Дружбу

Михаил Борисов

Нужно называть все своими именами тогда не будет недопониманий

Ия

Правильно. И быть честным. ...

Сергей Дейкин

48 лет)))

Сергей Дейкин

ну так бывает..................)))

Юра Шиманский

привет

Юра Шиманский

просто я работаю в медецине )) ДА и вопрос этот уже был от вас и я вроде ответил и не раз. Поневоле начинаешь задумываться о нормальности опонентов )) Не чего личного Пока

Мендигуль Мусина

Намек.

Ия

Нет, сказал будем дружить )))

Мендигуль Мусина

Я не верю в дружбу противоположных полов да еще одного возраста

Ия

Вот и я тоже. Поэтому ничего не понимаю.

Мендигуль Мусина

Приглядись поближе, пообщайся: раскроется.

Марат Ахмедов

здесь?

Марат Ахмедов

хотя бы духовно насладиться)

Ия

Или просто самоутвердиться. ...

Ия

Для чего самоутвержлаются? Поднять самооценку....

Костя Чумак

отказ

Костя Чумак

не самый лучший вариант но хоть так..

Ия

Самый правильный вариант ответа. ..

Павел Прохоров

Ахаха

Павел Прохоров

Я не издеваюсь) но смешно))