Ия

Что означает предложение дружбы от мужчины?

Ответы · страница 8
Игорь Воля

что хочет мужчина дружить ... а телами или платонически кто знает ... 🙂

Игорь Воля

ну ОН то точно знает ... 😉

Ия

))) Хотелось бы узнать и мне

Игорь Воля

ну это знает только тот мужчина и его ОН 😁

Елена Смирнова

Дружба она и в Африке дружба , со всеми вытекающими последствиями )))))))))))))))

Ия

А какие последствия вытекают из дружбы?

Елена Смирнова

У кого как , кто остаётся друзьями , а у кого переходит в любовь .

Елена Смирнова

Значит просто дружите . У меня есть три знакомых мужчины из которых двое два раза женились на своих женах , а один три раза на своей жене и пока были в друзьях сына родили , правда сейчас опять разводятся .

Ия

)))) Чего только в жизни не бывает...

Елена Смирнова

Вот именно . Поэтому от дружбы с мужчиной можно ожидать что угодно .

Ия

☺️☺️☺️

Сергей..

"Однажды скуки ради-зашёл к одной знакомой --тёти. " Видимо и здесь так....😉

Сергей..

😌 😊 Угадал!?

Сергей..

Тогда Вам удачи и всего доброго!🌷 🌷 🌷 😌 😊

Сергей..

Да не за что! Обращайтесь!!!

Rufat Al

Нихрена. Удовлетворились , и разбежались , и дружба закончилась 😉💋🌹

Rufat Al

Зачему ❓❓❓ Это приятно ОБОЮДНО 😉👍💋🌹

Rufat Al

Естественно в противоположным полом 😉👍💋

Rufat Al

С противоположным полом (я это сразу отметил ) 😉🌷

Ия

Я про противоположный пол ....смотря с кем

Rufat Al

С ПРОТИАОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ 😉😂

Елена Бокова

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом (цитата) 🙂

Ия

))) В каждой шутке есть доля правды

Елена Бокова

Или доля шутки, остальное - правда 🙂

Елена Куликова

Подкатывает, конечно))) Спросите у мужчины, как он это себе представляет?)))

Ия

Жванецкий очень чётко сказал по этому поводу: не можешь любить - сиди и дружи.

Не
Нейрон

ну посмотрим ,Ия я узбеккий джигит на черном коне ,хочу дружиться с вами...

Не
Нейрон

может быть ,у вас интересное имя Ия что это значить

Не
Нейрон

это славянская имя первый раз узнаю

Ия

Греческого происхождения имя

Не
Нейрон

у нас в Ташкенте есть католическая церковь и там есть орган,говорят из Польши ежегодно на ремонт финансирует,смотрел недавно красивым стал,но внуть не входил

Ия

Я православная. Орган очень нравится. Когда быааю в Польше, захожу в костел послушать. Аж мурашки по коже......

Явой Сопов

иногда возможно всё.....даже...дружба ....хотя меня гложут смутные сомнения )

Явой Сопов

береги себя ибо у некоторых остались натуральные зубы ...)))

Явой Сопов

обращайся...хм и тут грабли - дружба .)

Фе
Февральчик

Просто дружба, бывает что дружба мужчины и женщины сильнее дружбы подруг

Ия

Не встречала такие примеры

Андрей Захаров

между мужчиной и женщиной это редкость! скорее( секс отложенный на потом)

Валентина Крехова(Ключникова)

Мужчина хочет с Вами подружиться, возможно - присмотреться к вам получше!

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Antitролль. Игорь

В таком-то возрасте?.. Нет, только с предоплатой!..🙄 😜

Станислав Кабанов

Дружба и помощь мужчины, дорогова стоят. Будет ситуация, он горы свернет.

Станислав Кабанов

Значит Вы знаете ответ на свой вопрос! 🙂

Станислав Кабанов

Т.Е. Вам просто интересно задать вопрос, что бы пообщаться!

Ия

Я его узнала, прочитав ответы.

Станислав Кабанов

Тогда все замечательно!!!!!! 🙂

Игорь Уласевич

Или он сейчас занят с другой, или не уверен, что Вы согласитесь на любовь!

Игорь Уласевич

В любом случае он не хочет совсем с Вами расстаться!

Игорь Уласевич

Значит на пути другая! А если, нет, тозачем-то лукавил!

Игорь Уласевич

Не переживайте! Отвлекитесь на более приятные размышления!

Ия

Я не переживаю. Спасибо за ответ.

Виталий Богданов

Вы же - красавица !!! То и значит, что думать Вам😘 🙃 😍 🌹

Ия

Вот и думаю.....🤔

Виталий Богданов

Не думайте, тащите его в ЗАГС))) Шутка.

Владимир Горбатый

Другом женщины может быть тот мужчина, который не смог стать любовником!

Владимир Горбатый

Рад, что наше взаимопонимание!

Геннадий Кириченко

Стоит попробовать. А потом и нам расскажешь - что это было на твой взгляд.

Сталкер Меченный

Да не должно быть не каких предложений.. всё само собой работать должно ы

Лена Кузнецова

Предложите огородик вскопать, ремонтик сделать, вот дружба и проявится.

Ия

Здорово! ))) Но боюсь, что после такого предложения дружба закончится....с его стороны )))

Лена Кузнецова

Что и требовалось доказать.