Дильшод'$

1. Не сбылись у матери мечты, 2. Нынче в кладбище носить цветы. 3. В памяти о своих детей! 4. Про себе говорить она: "Прости". 😭😭😭. Жертвам теракта в Беслане посвятил.

Ответы
Галина Мешалкина

Это ужасно...скорбим вместе с матерями и родными погибших...пусть земля им будет пухом...

Галина Мешалкина

Кто?Галочка?Здесь встретились.

Дильшод'$

Красавица.

Галина Мешалкина

Что-то торможу...мы сейчас о ком?О Галочке или девочке с открытки-запуталась я совсем!

Дильшод'$

Девушки с открытке.

Галина Мешалкина

Конечно,стараюсь ищу.😄

Ирина

Да..Столько нелюдей носит земля.Увы.😢

Людмила Мухорина

настолько больно всегда плачу

Дильшод'$

Да я одно вещь никак не могу понять: Как можно расстреливать без оружных, без заботных, без защитных, без помощным детям? Как можно? Не я а Бог им судья.

Надежда Куракина

😢 😢 😢

Дильшод'$

Это стихи.

Надежда Куракина

на стихи не очень похоже. но пусть будут они...👋 Не сбылись у матери мечты,
Ей на кладбище нести цветы.
Это в память, для своих детей!
Ведь дороже нет для матерей,
Деток, самых милых и родных,
А сегодня нет уж их в живых.
Трудно по дороге ей идти,
Шепчет про себя она: "Прости".

Дильшод'$

Ок. Хорошо сказано.

Надежда Куракина

это вы меня так подтолкнули...вам - спасибо...☕