Кира Сухарева (Слугина)

Хочется узнать Ваше отношение к данному ролику, здесь показано собеседование на должность с несколькими кандидатами: заранее спасибо))

Ответы
Alibaba Alibabaevich

забавный ролик! а какое отношение к нему должно сформироваться? по поводу чего,хотя бы...

Кира Сухарева (Слугина)

Мне хотелось, чтобы человек, посмотревший его, подумал о своей маме, т.к.сегодня День матери)).спасибо, что прошли по ссылке.

Alibaba Alibabaevich

Миль пардон! Я конечно к ночи начинаю тупить...у меня вопрос...а какое мама имеет отношение к собеседованию (достаточно безумному по условиям) имеет отношение?))) какя-то логика у вас витиеватая!)))

Кира Сухарева (Слугина)

Окончание ролика всё объясняет.

Alibaba Alibabaevich

аааааааааа...пардон,до конца, видит Бог не досмотрел!

Кира Сухарева (Слугина)

Я догадалась))

Alibaba Alibabaevich

)))

Лелик Кузьминов

По ссылкам не перехожу

Кира Сухарева (Слугина)

Очень жаль, там рассказано о

Кира Сухарева (Слугина)

..не важно). В тему дня матери было видео.

Лелик Кузьминов

Фиолетово

Кира Сухарева (Слугина)

Думаю, на Вашем месте я поступила бы так же)

Asmadey Richard's

У вас красивые ноги!!!

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо, к сожалению, не могу сделать ответный комплимент вашим ногам)

Asmadey Richard's

Ну это не страшно я сам сделаю, растяжка почти шпагат

Сергей Горшков

работа типа брак

Кира Сухарева (Слугина)

Работа мамы ответственнее, брак лишь одна из ответственностей)

Сергей Горшков

согласен