Се
Серёга

Сегодня я вышел из дому и встретил соседку, которая очень мне нравится. Она, взглянув на меня, улыбнулась! — А, она мне улыбнулась! Это был такой заряд позитивной энергии, что я шёл на работу светясь от счастья. И даже люди на улице и в метро одаривали меня улыбками, чувствуя моё настроение! Я пришёл на работу, а Серёга сказал мне: — Ты чё ходишь как мудак? Застегни ширинку!

Ответы
Анна Познякова

ха ха ха.....у меня мне было лет 16 был такой случай что на меня оборачивались,..оказывается когда я ехала в автобусе какие то балбесы мне к меховому воротнику несколько бельевых защепок пристегнули😄😁😆

Се
Серёга

🤭😁😁😁😁😂

Анна Познякова

вам смешно а я была в отличии от вас Бесячая🤬

Се
Серёга

Прищепки не струсами былиже 🤭🤭🤭😂

Анна Познякова

все равно обидно

Се
Серёга

🤭

Нина Кузьмина

ПРИЧИН ДЛЯ СНИЖЕНИЯ НАСТРОЕНИЯ НЕ ВИЖУ. НЕ ВАЖНО ЧТО ВЫЗВАЛО ЕЁ УЛЫБКУ - ВАША УЛЫБКА ИЛИ ВАША ШИРИНКА, ОНА ЖЕ НЕ ОТВЕРНУЛАСЬ,НЕ ЗАРЖАЛА, А УЛЫБНУЛАСЬ И ЭТО ЗДОРОВО!😆😁😁

Се
Серёга

😉

Лариса

Дед вышел на улицу с расстёгнутой ширинкой. Я ему намекнула на непорядок. Ок сказал - Покойник в доме - ворота настежь.

Надежда Тихонова

Ооооо,нет,только не это послужило причиной для улыбки соседки.Она не смотрела ниже пояса,а глядела в глаза😆

Се
Серёга

👍

Muza

ой-ой! Да ладно, она же улыбнулась, ане нахмурилась. 🙂 Подумаешь, забыл, не застегнул, с кем не бывает?

Се
Серёга

😁

Александр Храмухов

Да и не важно это застегни и дальше ходи будь на позетиве не обращай внимания тебе хорошо да и ладно

К*
Катерина ********

Надо было ответить - проветриваете способствует росту))) и тогда бы он на целый день завис 😅

Се
Серёга

😂😂😂

Се
Серёга

😏🤫некому больше не говори а то все проветривать начнут 😂😂😂😂😁

К*
Катерина ********

Хорошо))

Се
Серёга

😁

Пинфло

уня...я ехал первый раз на работу...увидел её жопу и конец...она коснулась её мене...поехал назад

Вера Сергеевна

И как всё было хорошо ,нормально . Серый ,забывчивость Вам вовсе не к лицу .

Се
Серёга

😂

Котэда

Все нормально! Все в позитиве! Было бы хуже, если бы нахмурилась! А так - есть надежда.....

Вера Сергеевна

Хотела дописать ,мои семейные мужчины пред выходом всегда так незаметно проиграют по замку!

Пивоварова Ирина

Пока читала- за вас радовалась искренне, но последняя фраза - пипец

Се
Серёга

Да уж 🍸и расслабьтесь это анекдот был

Пивоварова Ирина

Я подумала из жизни

Сергей Греков

да, что не рожа то Сережа, случается тезка, главное что улыбнулась

V-Враг Незалёжности - Z

Ну вот всю романтику похерил...А у соседки перспектива появилась

Светлана Иванова

это ж надо , так испортить человеку прекрасное настроение!...

Елена Теплякова

хахаха,а может соседка и впрям улыбнулась от души?взаимно?

Се
Серёга

Может

Елена Теплякова

не стоит думать про ширинку,думай о соседке

Се
Серёга

😂😂😂

Елена Теплякова

удачи

Алексей Малахов

Какой пустяк-расстёгнутая молния, а сколько позитива!!!!

Во
Вовочка

Наверно увидела нечто выдающееся и выразила восторг

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈

Са
Саша

Серега- козел, простите, все настроение испортил))))

Га
Галина-

бывает,но зато вы какое-то время были счастливы.

Се
Серёга

Ох, это же анекдот .

Га
Галина-

ну кто ж знал

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да мёртвая птица никогда не выпадет из гнезда