Марина Виноградова

Подвыпившая компания, Новый Год. Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть «как он там? ». Крик и звук падающего тела. По ее словам: — Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит… и кот ЭТО грызет! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах. Обморок...

Ответы
Slawa Zil

Пьяный мужик покупает бутылку водки рыбину на закуску! Вышел из магаза и вместо кармана,с пьяну суну лрыбу себе в ширинку...Зашел за угол и выпил еще! Приспичило ему пописать,достал из ширинки,а на него глаз смотрит! Он перевернул,и смотрит,а на него снова глаз смотрит! Говорит_"Ну что? Будем писать? Или глазки строить?)))

Ро
Роксана

Я интереснее знаю. Наутро после пьянки один встает, чтобы отлить, но никак не может расстегнуть штаны, другой под предлогом помочь сует ему в руку сосиску. Первый отлил руку отпустил, сосиска упала в унитаз. Мигом протрезвел.

Игорь Котелевский

Браво !!! Только половину выдумали , и не правда !!!

Марина Виноградова

и что с того?

Игорь Котелевский

Да не чего , Прикольно когда говорят , а Вот анекдот !!!

Владимир Гулинский

Это был мягкий интеллигентный юмор.

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Аабзац поолныый!😛

Марина Матвиенко

Как говорится, и смех и грех!🙂

Марина Виноградова

ей было не до смеха

Марина Матвиенко

И я об этом....обморок.

Балбес

🤣 Давно я так не ржал... 🤣

Балбес

Правда... РЖУ!!!!!!!!!...

Елена Стратийчук

Не смешно! Старый анекдот

Марина Виноградова

пролистай,если не смешно

Константин Саратовцев

Кот-то поумнее будет!

Николай Львов

Ну и шутки у вас!

Марина Виноградова

что не так?

Николай Львов

Кота жалко!

Марина Виноградова

а чего его жалеть-то?

Николай Львов

Кайфовало животное, а туб бегать пришлось.

Марина Виноградова

ничего страшного не случилось

Николай Львов

Это для вас ничего страшного, а у него от расстройства несварение может быть!

Марина Виноградова

да конечно

Николай Шляхов

Типа анекдота...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Алекс Венцель

Глупая шутка...

Владислав Ильмер

👍😅😂🤣🤣🤣

Владимир Лопаткин

Жену жалко.

Elena Lenok

😀👍🌹🌹🌹

Ма
Марыся

Ха-ха!!!.......

Борис Воробьев

Да,смешно!

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣