Валентина Мартьянова

Чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем удачнее она будет складываться.
Так ли это?

Ответы
Mария Кубарева

Не понимаю, почему все в это верят. Я считаю, что нужно рассказывать то, что считаешь нужным рассказать и когда ситуация, по-твоему мнению, может измениться ( я имею ввиду в кризисные ситуации, когда нет денег)

Сергей Кузнецов

Душа человека - потёмки. Иного будет злить смех Ваш счастливый звонкий. так может лучше счастьем своим и не хвалиться? Только с милым вдвоём им до конца насладиться.

Артём

в практиках Кастанеды есть такое понятие, как стирание личной истории. Т.е. надо делать так, чтобы о тебе вообще никто ничего не знал, и будет тебе счастье

Изтелеуов Алтай

Каждый человек хозяин своей жизни,если у Вас жизнь красивая и хотите ,чтобы завидовали тогда пускай знают все,но есть одно НО-глаз...

Телегин Игорь

ну я в этом не уверен ! но если посторонние меньше а лучше вообще не знают о твоей личной жизни будит лучше

Александр Максимов

Чем больше вы Богу будете рассказывать о вашей личной жизни тем удачней она будет складываться

Валерий Владимирович

Не это если окружающие не имеют отношения к вашой личной жизни то нет а вот эсли имеют,то да😊

Митрофан Алёхин

ДУМАЮ, ЧТО ДА. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ОНА И ЕСТЬ ЛИЧНАЯ,А ПОСТОРОННИМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

_.
_Gulzina_ ....

Совершенно верно , действительно так оно и есть сама убедилась )

Анна

Не заметила связи. Впрочем мало интересуюсь чужим мнением)))

Виктор Журавлев

Абсолютно верно! Какой у Вас красивый букет полевых цветов.

Виктор Журавлев

Как я скучаю всю жизнь по цветочному запаху! Сейчас цветы в магазинах продают без запаха. А Вы, наверное, в деревне живёте? Где вы цветы такие собираете? А вот их засушить можно? Могли бы засушить и прислать мне в конверте?

Валентина Мартьянова

Нет,мы живём в городе,просто есть окраины...У нас очень много полей,лесочков там и собираем.Это старое фото.Давно уже не ездием.сейчас нет возможности ездить куда-то 😢

Виктор Журавлев

А почему у Вас нет возможности выезжать на природу?

Валентина Мартьянова

Машину продали,да и времени нет,муж на 2-х работах.А на грузовой не поедешь...

Виктор Журавлев

Да-а, сочувствую!

Зураб Абашидзе

Если о личной жизни кто то знает, она становится публичной

Галина Мазяркина

👍 🤝Но ведь ни от кого ничего не спрячешь.....

Люби Мое Творение

Иногда и не до окружающих, если окружает любимый

Володя Чернов

Все может быть... (но еще все не так, как кажется.

Евгений Антонюк

Здравствуйте, родственники - Мартьяновы !

Валентина Мартьянова

Почему родственники?

Евгений Антонюк

ну, значит однофамильцы 🙂

Валентина Мартьянова

У меня есть родственники в Воронеже,но совсем с другой фамилией🤔

Юрий Терёхин

Вы не поверите,но это на самом деле так.

Валера Воскобойников

Личное ... как построить так и сложиться

Вера Иванова

Совершенно верно.Счастье любит тишину.

Алексей. Ишелев.

Это точно меньше знают крепче спит.