Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼за окном пурга, а у меня расцвел багульник😉видели такое чудо?

Ответы
Metal Man

Круто! Помню в детстве толи летний лагерь, толи детский сад называл Багульник! Только щас узнал, что такие цветы есть оказывается ы 🥶

Василий Непомнящий

"Ах, багульник, багульник морозовый ты скажи, мне скажи, не тая,
Что ты плачешь за рощей березовой, надо мной свои ветки склоня" (с)

)Пусть Будет Леся)

👍... Я и багульник то не видела никогда..)) просто прелесть!!!... вон там вижу листочки бабочки-кислицы)) С Новым Годом!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И вас с Новым годом!) Да это она, а наверху азалия красный цветок)) багульник почти уже всё, листочки пошли, корней нет пока. Пуансетия зацвела , тоже чудо чудное)🖼

Евгений Бриг-Снежин

С годами мы все реже и реже радуемся жизни, чего за нами не наблюдалось в детстве. В юности нас радовали любые мелочи, начиная от простого мороженного и заканчивая приходом родителей с работы. Поход в цирк, обычная прогулка в парке или встреча с другом во дворе вызывали у нас море положительных эмоций.
Читать полностью: https://mensby.com/life/interesting/prijatnye-melochi-zhizni-veshhej-delajushhih-nas-schastlivymi

)Пусть Будет Леся)

))))) познавшие бессмысленность печалей растят цветы и не считают дни)

Евгений Бриг-Снежин

точно.. поливали ........тещу и растили сына и 🖼кактус....

)Пусть Будет Леся)

Картина—класс!!!!))

Евгений Бриг-Снежин

не моя.. коллеги по фото графике........ и жаль......

Эвелина

Супер!! Очень хочу куст багульника..обожаю этот цвет. Улетала из Забайкалья зимой и не смогла выкопать кусочек .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он уже почти отцвел, пошли листики, но корней наверно не даст и растет он не везде говорят

Эвелина

Поддержите в воде только следите ,чтоб вода была все время и воду не меняйте,а подливайте думаю что появятся корешочки

Эвелина

Я так вырастила много кустиков

Ваняя Иванов

Класс..очень радует ,когда внимание оборачивается красотой)...у вас лифт,самое уединённое место?!

Ваняя Иванов

послушайте

Ваняя Иванов

Вы в этом лифте как одинокая звезда на небосводе!..сияете сама себе!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Практически так и сияю😄

Серафима

Красота какая👌 Коль нет цветов среди зимы,так тосковать о них не надо? У Вас руки золотые

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да они сами в воде распускаются))

Серафима

Здорово!

Timur Sa

Раньше багульник продавали часто, как раз под новый год и расцветал. Давно не видел...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У метро обычно продают

Vladimir Osheschko

Таково свойство багульника. Занес в тепло, поставил в воду и он радует глаз цветами.

Николай Верниковский

какая прелесть. а у меня орхидея распустилась семью цветками...🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Из под земли? Там вода холодная

Николай Верниковский

нет. стоят на огороде вочки. 6 штук.

Николай Верниковский

из скважины очень холодная. а за день в бочках прогревается хорошо.

Алексей Авдеев

Как багульником лесным я одурманился, богохульником раньше славился..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Доброе утро) Есенин?

Алексей Авдеев

Не знаю. Знаю дальше: "а теперь светей святых, замолю до слёз, нету лжи в висках седых, не в чем каяться..." Скорее всего кто-то из поэтов- песенников.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ваша правда советский бард Владимир Моисеев, не слышала такого

Алексей Авдеев

Сто лет назад Ну, примерно)) слышал эту песенку. Запомнилась.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошая у вас память)

Николай Дубровский

Говорят: цветы зимой цветут у добрых людей... 😉 С Новым Годом!🌹🌹🌹

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼возможно) ещё у тех, кто не забывает их поливать)) у меня круглый год что то цветет)

Николай Дубровский

Ты не рыба, ты ... 🤗 С Новым Годом!🌹🌹🌹

Я Ждал Тебя

а где собственно сама хозяйка ,обнимающая своего багульника?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Многие женатые не прочь на стороне иметь альтернативу на постоянной основе кстати

Я Ждал Тебя

ну ... блядут однажды тоже женится ,но это не меняет его,к томуж вероятно его жена достойна такого,сама до брака с кем то трахалась считая это нормой...
...современные ценности ж...не считали бы внеурочную половую связь нормой,не позволяли бы себе спать ни на стороне ни в небрака ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это очень многогранный вопрос

Я Ждал Тебя

ни чего не многогранный,либо светлое либо тёмное

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет. Мир состоит из полутонов

Ma
Maria

Где то багульник на сопках цветет.. Кедры вонзаются в небо...

Константин Лисицын

Только на слух. В песне группы,, Бутырка".Спасибо Рыба!)))

Константин Лисицын

Здоровья не прибавит. Спасибо -в любом случае, Рыба!)))

Xyliganka😎

У нас тоже пурга и во дворе расцвела маленькая розочка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ого. Пурга и тепло?

Xyliganka😎

Нет,минусовая температура

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как так она расцвела???

Xyliganka😎

Вот и мне интересно

Ан
Андрей

видать, рука легкая! сама сажала? и аура фиолетовая

Ан
Андрей

срезанные?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, они были сухим веником

Ан
Андрей

зацвели??? волшебница!

На
Наталья

У меня багульник на клумбе) под сугробами снега

Аз
Азатрахлукум

у меня золотой ус я вообще то считал , что у золотого уса ни бывает цветочков у дивился 5ть лет росла и тут как у подснежника 5 -ть стрелочек и белые цветочки🤭

Дэн Люк

Красота.... У вас на окне весна наступила 🤗

Дэн Люк

ну тогда рассказывай что у вас за это время случилось значимового )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

За какое именно не могу сориентироваться))

Константин

С рождеством!

Дэн Люк

ну для начала за прошедший год))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не видел, но звучит как то матершинно...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я и не такое могу сказать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Молодец😄с новым годом!! 🎄🥂🍍☃️

Н🇷
Николай 🇷🇺

И тебя с наступившим!!!

mk
maik kunin

Где то на сопках Багульник цветет.....

mk
maik kunin

А вот у нас уже первоцвет предвестник Весны. Выскачил в лесах.

mk
maik kunin

У нас не растут подснежники. Снега не бывает. Первоцвет ,он и есть первоцвет