Св
Светлана_Светлана

Лизка Трасс уходит в отставку. Кто ставил в букмекерской конторе на ее уход? Говорят ставки принимали 1:6? Опять Джонсона выберут?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Может министр финансов ,что в соперниках с ней был ,снова рискнёт ,не добрал -то до Трасс не так уж и много )

Св
Светлана_Светлана

Может быть.они потом сами сказали что его финансовый план был поумнее

Вера Сергеевна-V

))) Светлана ,этих британцев спокон веку понять было не просто ) Но к нам отношение всё едино -веками не меняется !

Св
Светлана_Светлана

Да верно. Поэтому их надо давить. К нам стали они лезть сразу после окончания татаро монгольского ига. Все разнюхивали.

Вера Сергеевна-V

Согласна Пора расставить точки над их головами .(По крайне мере ,нам "диванным " это проще всего )))) )

Эвелина

Да уже все решено передали в новостях я ехала в машине и слушала новости .

Эвелина

Мама дорогая, Светлана,такое впечатление,что ваши депутаты или наши без сучка и задоринки ,ой не надо )))))

Св
Светлана_Светлана

Вот именно зато все нас учат жить.

Эвелина

Ооооо,это они успеют и все дураки ,а они самые умные ,но есть с реди них и нормальные ребята

Св
Светлана_Светлана

Они англосаксы, немцы, бельгийцы на славян смотрят брезгливо. Я кажется вам уже рассказывала, моя начальница училась в Швейцарии, дочка дипломата. Отношение к славянам как к жителям колонии которым они великодушно даровали такие блага как пластиковые карты, высокоточные станки и тп. В англии изобрели концлагеря. Сажали туда тех кто был не согласен с политикой королевы виктории.

Эвелина

Эти лагеря на скалах были построены значительно раньше

Евгений

Лизка нехила заработала за 45 дней, Я бы с удовольствием так обосрался

Св
Светлана_Светлана

Да да. Что то пошли речи чтоб ей не платить. Не заслужила.

Евгений

У неё растраты большие на себя, за счёт государства

Надежда Тихонова

Значит,всё таки есть разум,что не справиться ей с такой службой👍

Св
Светлана_Светлана

Изначально полоумную назначили. Демократично. А на нас наезжают.

Alex Dark 🇷🇺

она свои диведенды получила теперь будет на гос обеспечении

Alex Dark 🇷🇺

может и дура в политике но на старость заработала

Alex Dark 🇷🇺

бориска щас как зажгет

Св
Светлана_Светлана

Так можно на Багамы свалить и курить бамбук

Alex Dark 🇷🇺

запад еще не слил волосатика

Serg

Неее Борис не прав был. Нехай в Усексе коров пасет)))

Алекс Венцель

По её роже сразу было видно что глупа как пробка!

Св
Светлана_Светлана

Зато пенсия пожизненно 115 000. Фунтов в год. Хороший бизнес план. За 44 дня позора

Алекс Венцель

И вообще англичанки все страшные...

Ан
Анфиса

🤣Навряд ли...выберут противника Лизки...

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Но ставка 1:6. То бишь 10 тр сегодня превратились бы в 60 000.😭 се за букмекерка ставки принимала ?

Ан
Анфиса

А вы часто играете?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Не играю. Но больно ставка хорошая.

Ирина Гавриловна

О Боже. Думать больше не о чем?

Ко
Котенок

Нет, с ним уже не прокатит

Лю
Людочка

Борьку выберут наверно

Сергей Остёрский

Джонсон маладца. Пожелаем ему успеха.

Во
Вовочка

Где это ? В Монголии ?

Св
Светлана_Светлана

В бритунии

Дедушка Старенький

Не знаком. Кто это?

Nikola Mahkov

-поглядим!--😀

Елена

а толку

Ан
Анна

Дурдом

☀️ Леди Солнце ☀️

Снова

Светлана Степанова

нет