Константин

Толпы людей вышли на улицы Лондона. Митингующие требуют снижения цен и отставки Бориса Джонсона
57 690 просмотров • 19 июн. 2022 г. • 👈👈👈 Девяностые в Англии начались что ли ?

Ответы
Николай Бунаков

Конечным ударом по "величию запада" будет запрет на грязные валюты запада, простые русские этого ждут, время придет. Больше чем уверен, наши денежки никого на западе не интересуют.

Константин

В РФ бы самим разобраться

Екатерина Мамон

Англичане добилиь своего, Борис ушел в отставку, но не желает покидать данный пост,еще свадьбу не отгулял в хоромах Премьера.

Константин

Боря Дождёв как Федя Костров, останутся вечно в сердцах народа.

Екатерина Мамон

Поживем - увидим.

Rustam Abubakirov

Искусственный передел сфер влияния и власти идет в мире.вот и до Англии добрались митинги скоро и бунты пойдут

Константин

Вилы опять подорожают :)) Из-за большого спроса

Владимир Чураков

Они начались по всему миру. Я уже писал, что этим годом правит Хозяин Кармы. Бумеранги возвращаются...🤷‍♂️😁

Константин

Давно пора.
Путин одним указом проучил Запад!
146 просмотров 2 июл. 2022 г.

Владимир Чураков

Да, я в курсе. Реально началась конкретика, а не болтовня. Что мною полностью приветствуется.
Да, кстати, про доллар. На сколько я помню, тебя эта тема интересует. Посмотрел я тут на досуге форекс...
До конца года, думаю, он снизится в район 32-34 рублей. Потом будет отскок.
Не пробьёт 60 - снова пойдёт вниз. Но это уже в следующем году.

Константин

На сегодня тапкой курс:
1 Доллар США = 53,77 Российского рубля
02.07.2022 ·
ЦБ РФ
МесяцГодВсё время

Владимир Чураков

Я, всего лишь, высказал своё мнение. Меня, особо, не интересуют курсы валют. Разве что, как иллюстрация каких-то событий в мире.

Константин

Доказательство что ты прав.

Владимир Чураков

Верно. Подтверждение тенденций в мире. Или, наоборот, выход из каких-то трендов.

Serg

Чо это они бастуют? лето ж пока!!!? вот зимой это да будет как раз вовремя! Ведь живут намного лучше чем где либо

Вадим Иванов

Пар стравят и все останется. Не они Джонсона ставили, не им снимать. Это СИТИ делает, а Оно им довольно...

Константин

Пар тоже нужно чем то нагонять.

Бо
Бока

В Новочеркасске вышли,их расстреляли и пересажал без права переписки. Вот советская дерьмократия!

Константин

Нехорошо получилось

Бо
Бока

Всегда такая система с 1917 года

Константин

Слава капиталлизму!

Любовь Золотарева

У нас в 90тые люди были на столько подавлены, что им не хватало сил бегать с плакатами.

Любовь Золотарева

В свое время немного смотрела. А сейчас к Невзорову симпатию не имею.

Константин

Причёт сам Невзором.
СССР: Товарный дефицит (видеохроника 1989-91г.)
5 077 611 просмотров • 20 окт. 2015 г. •

Любовь Золотарева

Да он это тогда тоже показывал. И не только это. Откуда он все только выкапывал.

Константин

Это документальное видео.

Любовь Золотарева

Да его тысячу раз показывали. После этого союз и развалился. Видимо очень кому-то хотелось его развалить.

Та
Татьяна

Во всем цивилизованном мире никто не может отменить митинги. Только в РФ нельзя.

Константин

На митинги только глупцы ходят. Почитай книги: Яцек Полкевич - Яцека Полкевича.

Та
Татьяна

Спасибо. Своя голова есть.

Константин

Ни одного митинга не пропустила? :))

Cветлана

Да, у нас попробуй выди, скажи, что цены в 2 раза увеличились, сразу в тюрьму

Константин

В РФ люди просто к этому уже привыкли за 30-ть лет. К повышению цен.

Cветлана

Да и у нас тоже.

Константин

Конечно. Во всех Союзных Республиках один сценарий.

Cветлана

Да, у нас попробуй выди, скажи, что цены в 2 раза увеличились, сразу в тюрьму

Ал
Александр

он вроде как единственный из глав государств посетил киев...

Константин

За это наверное и выгнали

Виталина

в Москве и Питере тоже выходят на митинги против Путина

Константин

Аллах акбар на кадом углу кричат. и ничего. В Ленинграде вчера прошёл праздник Алых парусов.

Александр Боярский

Ага. Давно пора им пройти через то, что мы прошли в 90-е...

Ви
Вика

Толи еще будет ой ой ой.Дерись Боря не сдавайся.😜

С. В.

Зря стараются их там никто не будет слушать

Лу
Луна

У нас эти же проблемы. Цены не остановить.

Михаил Гехт

майдан на Трафальгарской? Печеньки дают?

Элана Королёва

а в России не выйдут)) Фашизм в стране.

Ма
Марина

И они добиться могут, не то что у нас.

Виталина

Медведев Дмитрий Анатольевич
Антикоррупционная декларация 2021
Заместитель председателя Совета Безопасности РФ
Администрация Президента РФ
Показать подробности
8 353 484 руб.
400 м2.
3 шт.
Скрыть подробности
Доход
8 353 484,00 руб.
Недвижимое имущество
Земельный участок, 4700 кв. м (в пользовании)
Квартира, 367.8 кв. м
Супруг(а): Квартира, 367.8 кв. м (в пользовании)
Супруг(а): Машиноместо, 16.2 кв. м
Супруг(а): Машиноместо, 16.3 кв. м
Транспортные средства
Автомобиль легковой, ГАЗ 20
Автомобиль легковой, ГАЗ 21
Супруг(а): Автомобиль легковой, Volkswagen Golf

Константин

Дима нищеброд, по сравнению с миллиардерами. Миллиард -
Быстрые ответы
Миллиард - это тысяча миллионов. В миллиарде 9 нулей. Само число выглядит так| 1000000000. Обычно в английском число произносилось как Биллион в России произносится Миллиард.

Ма
Марина

Это то что на поверхности. Только у Медведева....а что ещё в стране, где народ вообще не считает нужным интересоваться такими как он, представить можно

Грибочкин Марочкин

А у зеленского сколько денег? Он кстати наркотой торговал