Ольга

Как вам изящный ответ Путина на дурацкую идею Джонсона фотаться полураздетыми?🤣

Ответы
Леонид Шестаков

"Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище", - сказал Путин журналистам перед отлетом из Ашхабада, где проходил Каспийский саммит. ... Агентство Франс Пресс ранее сообщило, что лидеры "Большой семерки" за обедом вспоминали президента РФ Владимира Путина и рассуждали о том, стоит ли им раздеться, чтобы показать, что они "круче" российского лидера...

Ольга

😁

Наталья Попова

Да, Путин прав. Если бы разделись, особенно, Урсулка фон-дер Ляйн, картина маслом бы не была. Было бы отвратительное зрелище. Нашли придурки с кем соперничать. Эти на коня, наверное, не залезут. Интересно, а что же этот лохматый не предложил им, когда полуразденутся, прокатится верхом на мишке косолапом.

Ольга

😁

Любовь Золотарева

Ну что их сравнивать. Люди на том берегу, привыкшие хорошо жить за почти бесплатные подачки России, вдруг ощутили на себе приближающее обнищание. Вот этот стресс для них , они подменяют словоблудием.

Елена Викторовна

У него реакция как у вратаря. Момент и ответ.. А про то, если бы он был женщиной? Как он припечатал про Маргарет Тетчер? Это так ярко на фоне этих Джонсонов, Трюдошек и Фон Дерляйнек..

Ольга

да, умница. В любой ситуации выглядит достойно.

Елена Викторовна

У них кризис политиков и умных людей, а значит кризис образования..

сх
сергей ханьжин

Класс))))Особенно,-Это выглядело бы отвраттительно,и дальше,так завуалированно,назвать их недоумеами,мол нужно тренироваться,учиться и т.д.))))))

Имя Фамилия

Надеюсь поменял трусы?😏

сх
сергей ханьжин

Можно,не значит нужно!!!)))

Имя Фамилия

Ну и сиди в обосаных.

сх
сергей ханьжин

Не груби!!!

Имя Фамилия

А то?😂😂😂

Наталья

Умный человек, знает что сказать в любой момент. не то что зеленский вечно ноющий и вымаливающий деньги..

Наталья

Да, действительно!

Rita

"Обожаете юмор Путина"-не смешите.особенно "будем мочить и в туалете"-обхохочишься.

Ольга

Ну он и серьёзные вещи говорит так, что запоминается. . Именно после того когда Ельцин трусливо сдавал Чечню и наши там гибли, а Путин сказа что будет мочить террористов, я его зауважала. Сказал- сделал, не оглядываясь на вопли амеров и запада. Настоящий Мужик!

Rita

А что Путин не создал каолицию,когда ельцин пропивал СССР?

Rita

Жуков народ не спрашивал,а злопыхать не надо.

Assa

Путину то есть, чем поиграть, а вот Джонсон хотел удивить своим писюном, прикрытый его обвисшим животом

Клим Елдаков

Они не снялись только по тому, что кто-то из них предложил оголить торс, а все хотели оголить жопу))

Миша Zvo

Особенно,если Урсула разденется. Это будет ужас, на который смотреть без слёз будет невозможно.

Ольга

это высказывание породило кчу карикатур в зарубежных сми. Одна другой смешнее.

Qqqq Qqqqq

лучше бы он вместо такого ответа, какой либо подарок по адресу Даунинг стрит 10 отправил бы

Ольга

"жираф большой, ему видней"(с)

Ирина

Его высказывание умно, остроумно и в точку! А главное-не в грубой, а в деликатной форме.👍

Ольга

да. Снисходительно так. Мол, что с дурачков взять?😆

Ирина

Какие-то все мелкие, с низменными потребностями ниже пояса...(члены 7 -ки - не более, чем шестерки...)В очередной раз Путин показал нравственное превосходство.

Ольга

👍

Ирина

🙂🤝

Сергей Владимирович

Ответа не знаю. Знаю что у Путина этот возраст прошёл лет 15 назад, когда он снялся верхом.

N’
N’djaména

Нашему упырю не чем похвастаться потому что😂 образ мачо не выдержит никакой критики🤣

Звезда Очей Твоих

Путин для них равен божеству. Ни один разговор без речи о нём не обойдётся. Главная тема

Ольга

действительно.

Сестрица Алёнушка

Наш ВВ во всём и всегда интеллигентен, изящен, аккуратен и вообще просто красавчик)

Ольга

трудно не согласиться. первый руководитель на моей памяти, за которого не стыдно.

Владимир Подставной

А что с русофоба-алкаша Джонсона возьмёшь? Если только анализы, да и то паршивые!

Елисеев Евгений

там полно неадекватов кроме Бориски, просто сборище идиотов и они рулят миром!

Ольга

да, в комментах в новостях многие отмечали что встреча 7-ки напоминала мальчишник.

Елисеев Евгений

да и не только семерки, постоянно чудят, несут ересь, говорят неадекватные для образованного человека вещи

Сергей Ханьжин

Красава!!!!Он так ненавязчиво выставил их недоумками!!!!))))))))))Класс!!!!!)))))))))))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Более "изящного" придумать просто нереально...это не мы,не мы,нас там нет...

Андрей Борисович

правильный ответ но борька видимо хотел на бюст фон дураляйны поглазеть