Елена Перемудрая

У кого есть опыт общения с подростками? Как с ним разговаривать, чтобы он понял.?

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

На его языке 🙂 спуститесь на его уровень.

Владимир Забродин

Только методом физического воздействия.

Елена Перемудрая

К нас вот женщина в посёлке умерла.

Владимир Забродин

У меня перед Новым годом старший брат, друг и коллега по работе умерли.

Владимир Забродин

Двое от ковида.

Владимир Забродин

Нет. я тоже переболел в октябре.

Вова С Кошкой

Всё индивидуально. Простого ответа нет.

Олег Мирошников

почаще вспоминать себя в этом возрасте

Олег Мирошников

Девочки, с рождения воспитываются как хранители очага. а мальчики как защитники, но прежде чем стать защитником, он для начала должен научиться самоутвердиться в этом, вот и помогите ему в этом самоутверждении, подскажите. что сила мужчины не в показе своей внешности и не в количестве покоренных сердец, а в умение организовывать, сделать что-то собственными руками, только не в назидательном тоне, а тактично указывать на его ошибки и направлять в нужном русле. В этом возрасте все на противоречии, если говорят нужно делать так. то обязательно сделают противоположное, вот и воспользуйтесь этим

Елена Перемудрая

Самое интересное, что он соглашается с нами, а потом девочка скажет к ноге и он бежит к ноге.

Олег Мирошников

Извините, может я и не прав, но скорее всего, вы говорите ему что он подкаблучник и тем самым больше его комплексуете, постарайтесь ненавязчиво показывать примеры подкаблучника. но не акцентировать на нем, что бы он сам понял кто это и это вызывало у него иронию, есть стих Омара Хайяма на эту тему Не тот мужчина мудрым был, Кто жил под каблуком, А тот, кто женщину любил И разделил с ней трон.

Елена Перемудрая

Я пока что делаю акцент на то что денег много тратит.

Олег Мирошников

Ну так нужно показать, что деньгами никого не удивишь, кстати и рисоваться ими также нет смысла, и делать акцент на то, что наличие денег показывает только нищеброд, именно нищеброд, у кого есть деньги никогда показывать это не будет

Полиграф Полиграфыч

Пизды ему вломи не по детски для начала

Елена Перемудрая

Насилие не может быть эстетично.

Максим С***

Стать современной. Но это трудновато))

Максим С***

Только в тик ток не заходите))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трудно! Убеждать через любовь! Только

Алексей Шутов

Главное разговаривать как с равными!

Алексей Шутов

Конечно нет по квартире всё сам!Готовить люблю!

Елена Перемудрая

Ну компьютер, руками, головой. Вот готовите . Мальчишки чему нибудь начаться.

Елена Перемудрая

😊Это хорошо. Нуден контакт.

Алексей Шутов

Часто приезжают хоть и живут далеко.

Елена Перемудрая

Хорошие мальчики, мамы молодцы.

Arkadij Latyshev

Надо делать упор на то, что он умный.

Arkadij Latyshev

Сказать, что дурак, только озлобишь.

Елена Перемудрая

Дело же не дурак или умный. Надо правильные слова найти.

Arkadij Latyshev

Да, но подыграть необходимо.

Nikola Mahkov

-встань на их уровень в мышлении!--😀

Елена Перемудрая

Не могу у меня другие были цели в его возрасте.

Елена Перемудрая

Чтобы он спился, или ещё что похлеще, а я потом руками развела.

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Армия их раньше отрезвляла !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и получит свои университеты

Елена Перемудрая

Ну что же я его для этого рожала?

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Меньше переживайте и голову загружайте ! 18 есть -- всё !

Ка-Валерчик Гузенко

Это хуже ! Но временно

Александр Добрый

Нужно быть с ними на одном уровне

Елена Перемудрая

Ну я ему тоже говорю, что я не хочу работать, а хочу ходить на концерты в кино и тд.

Александр Добрый

С ума сойти, во проблема. Неделю не кормить и вся недолга. За хорошие дела поощрять, за косяки штрафовать

Владимир Ольшанский

С ноги,или с локтя,я обычно так...

Елена

😁 слова бессмысленны.против шерсти гладить запрещено)

Aлександр Кузьмин

на ИХ языке ! ...... бездетность ...

Aлександр Кузьмин

у меня с общением проблем нет . Есть сын .

Aлександр Кузьмин

у того , кто с подростками говорить не умеет

Наталья

Нужно общаться с ним на равных.

Василий Теркин

как с котенком,нагадил-мордой в ...

Андрей Толстый

надо иметь взаимное доверие.

Андрей Толстый

тоже неплохо. у меня после школы это первая профессия.)))
так и записан в военкомате.

Елена Перемудрая

Но думаем переводится очень далеко от дома ездить. Приходится утром на такси это дорого. На маршрутр

Елена Перемудрая

В маршрутку не влезть битком плюс пробки короче дурдом.

Андрей Толстый

у нас та же фигня. и когда сам учился пробки, на другой конец города с одной пересадкой.
и влезть было сложно, но ездил.

Елена Перемудрая

Сейчас поеду узнаю чего он вообще хочет.

Ар
Арина

Попробуйте быть ему другом...

Константин

Надо проводить с подростком больше запоминающихся ему акций. Шашлыки. Поход в кафе вместе. В музей сходить вместе. На выставку сходить с подростком вместе если есть возможность. Что бы подростка были яркие, красочные, положительные воспоминания.

Елена Перемудрая

Я раньше везде их таскала они вечно недовольные как их отец были. Сейчас нет возможности очень далеко живём друг от друга.

Константин

Установите себе на компьютер Скайп. В Скайпе можно делать бесплатные видеозвонки в любую точку планеты Земля. Будете в видеозвонках с ними почаще общаться.

Елена Перемудрая

Ещё бы он хотел общаться. У него, то телефон садится, то связи нет, то ещё какая нибудь фигня.

Елена Перемудрая

Есть он там играет и его брат ещё

Константин

Скайп ничего не весит. При установке Скайпа на компьютер. Скайп места никакого практически не занимает. Скорее всего у него установлен Скайп. Спросите у него логин его Скайпа. Установите себе на комп Скайп. И добавьте его по его лонину к себе в Скайп. Сможете с ним переписываться и созваниваться бесплатно. И видеозвонки бесплатно.

Елена Перемудрая

Я вас поняла. Вы не поняли все время отговорки. И он дома не ночует.

Телефонист Вася.а

В бубен,самое эффективное.

Пан Стефа́н

Если ты тренер по боксу или что-то в этом духе. Тогда можно и в бубен. А если нет, то никогда общего языка с ними не найдёшь. Они тебе сами в бубен въедут.

Елена Перемудрая

Да я против всяких бубнов и насилия. Насилие порождает насилие.

Ра
Рафаэль

Самому быть как подросток

Елена Перемудрая

Ну уж нет они же не совмещают

Вася Васильков

Скоро узнаю😜через год🤓

Вася Васильков

Строю.Часто много принципиально

Елена Перемудрая

Вы мужчина или женщина не понятно?

Вася Васильков

А что никнейм женского рода?😁

Елена Перемудрая

Ну кто вас знает. Зашифруетесь фиг поймёшь. Так вот, если вы мужчина кого вы строите? Сына? Дочь?

Елена Перемудрая

Как раз папа с сыном должны быть друзья, а не начальник подчинённый.