Ha
Happi_Ivan

Мы самые толерантные в мире.
Почему? Да сами подумайте. Мы не разрешаем служить в армии геям. Т. е. мы не доверяем защищать страну человеку, который не смог защитить свою опу. 😁 😁 😁

Ответы
Анна

Как то странно рассуждаете. Не понятна взаимосвязь между сексуальными предпочтениями и способностью что то делать. Тем более защищать

Владислав Эйхманн

а ты что думаешь что в армии нет насилия? пид...ы и там есть и они зачастую те кто стучит себя в грудь что он не пи...с

Ha
Happi_Ivan

а причем тут насилия к геям?

Владислав Эйхманн

про геев я не в курсе....я говорю к нормальным людям......даже гея нальзя насиловать если он того сам не захочет это чтоб ты знал

Лариса

Не разрешаете? Кто хочет-тот служит. А кто притвориться геем - не возьмут. Поэтому вся армия состоит из геев.))))))))

Котэда

И правильно делаем. Иначе совратит всех и противнику только и останется что вонзить...

Ha
Happi_Ivan

👍 😁

Татьяна Соколовская

Трудно представить себе что-то глупее этого высказывания о толерантности!

Татьяна Соколовская

👏 💞 🙂 💫 🌈 Значит, им повезло?

Ha
Happi_Ivan

Я очень надеюсь что да )))

Ha
Happi_Ivan

😉

Анатолий Лядков

И это не главное почему Россия богатешая страна имеет столько врагов..

Ирина Латышева

если бы на Луне жили кто-то, мы бы оказали им гуманитарную помощь

На
Натали

А как определяете, что он гей или нет..? В военкомате все равны..)

Ha
Happi_Ivan

Нуну

Сергей Сазонов

нечо скоро будут служыть те кто неможет защитить свою писю

Ha
Happi_Ivan

не знаю мне дают. а толку. нужна только одна. остальное как говориться лясы точить

Сергей Сазонов

для них тоже важно один или одна

Ha
Happi_Ivan

ну это понятно. никто не хочет делить свою или своего. я за свое ... даже не задумываясь

Сергей Сазонов

а бабы хоть и редко знакомяться переборчиво а всеравно в просак попадают иногда

Ha
Happi_Ivan

все мы в него попадаем

Елена Колодина

ну и правильно, а то будет приставать к нормальным парням

Ha
Happi_Ivan

😜

Михаил Попов

а причём здесь толерантность ?то чо я не доверяю дырямым?

Ева Адамова

Получается наоборот - не толерантные, если не разрешаем

Valeriy New

... так он то так специально, что бы в армии не служить !

Ирина

реально? у меня друг гей..Служил себе прекрасно.

Ha
Happi_Ivan

какой ужас

Ирина

нашему военкомату попробуй докажи,что ты гей. Так бы все пркидывались геями,чтобы откосить)))

Selena O`neel

Не только опу, трансгендеров тоже не берут 😉

Ha
Happi_Ivan

😁

Елена .

наоборот хорошо, что мы не такие толерантные)))

Екатерина Сабурина

А можно мне не присылать подобных вопросов?

Ha
Happi_Ivan

хорошо. я администрации нагоняя дам что тебе такие вопросы присылают 🤣 🤣 🤣

Робот Вертер

они же, блин, голландцам сдадутся сразу)))))))

Ha
Happi_Ivan

и не только им. 👍 😁

Ayaks Telamonid

гггг смешно ..по фрейду причем 90%насиления

Валентин Чистяков

им; не там место!!!!!!!!!!!!!а в гей клубах!!!!!