Во Львове неизвестные бросили коктейль Молотова в действующую синагогу на ул. Братьев Михновских. Об этом сообщает ZAXID.NET. А говорят в Европу идут?????
Элвис-2
Ответы
Виталий
во Львове прилюдно убили секретаря горкома компартии и при этом никто ничего не сделал чтобы их остановить
Збигнев Августинович
Долго до Европы всё доходит
Musk Therapy
Идут, но без мацы и скрипок
Элвис-2
так нельзя
Бабошина Валентина
Но Европа им все прощает!
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего
Их там давно ждут. Арабы
Элвис-2
арабы скоро восполнят рабочую силу на заводах мерседесса и фольсквагена
А хохлы репу убирать
Элвис-2
вот рай будет....поляки спят и видят их под себя
Ох они им волынскую резню припомнят
Ольга
Какая Европа? Дикари.
Наталия Федорова
Мразей хватает....
Счастлива Замужем))
В опу они идут....