Элвис-2

Во Львове неизвестные бросили коктейль Молотова в действующую синагогу на ул. Братьев Михновских. Об этом сообщает ZAXID.NET. А говорят в Европу идут?????

Ответы
Виталий

во Львове прилюдно убили секретаря горкома компартии и при этом никто ничего не сделал чтобы их остановить

Элвис-2

европа

Виталий

надо было Януковичу применить армию против майдана так поступить как Эльхам Алиев, и Ислам Каримов тогда бы в Украине не было бы такого хаоса

Элвис-2

хотя бы в донецке остаться и начать борьбу

Виталий

да

Элвис-2

🍳

Збигнев Августинович

Долго до Европы всё доходит

Элвис-2

как в 2-ую

Збигнев Августинович

Вот именно

Элвис-2

🍳

Катерина Горностаева

Идут, но без мацы и скрипок

Элвис-2

так нельзя

Бабошина Валентина

Но Европа им все прощает!

Элвис-2

ждут -они как гитлера их направят на нас

Бабошина Валентина

Очень тревожно.

Элвис-2

🍳

Элвис-2

арабы скоро восполнят рабочую силу на заводах мерседесса и фольсквагена

Элвис-2

вот рай будет....поляки спят и видят их под себя

Элвис-2

🍳

Ольга

Какая Европа? Дикари.

Элвис-2

🍳

Наталия Федорова

Мразей хватает....

Элвис-2

🍳

Счастлива Замужем))

В опу они идут....

Элвис-2

🍳