Элвис-2

Во Львове неизвестные бросили коктейль Молотова в действующую синагогу на ул. Братьев Михновских. Об этом сообщает ZAXID.NET. А говорят в Европу идут?????

Ответы
Виталий

во Львове прилюдно убили секретаря горкома компартии и при этом никто ничего не сделал чтобы их остановить

Виталий

надо было Януковичу применить армию против майдана так поступить как Эльхам Алиев, и Ислам Каримов тогда бы в Украине не было бы такого хаоса

Элвис-2

хотя бы в донецке остаться и начать борьбу

Musk Therapy

Идут, но без мацы и скрипок

Бабошина Валентина

Но Европа им все прощает!

Элвис-2

ждут -они как гитлера их направят на нас

Элвис-2

арабы скоро восполнят рабочую силу на заводах мерседесса и фольсквагена

Элвис-2

вот рай будет....поляки спят и видят их под себя