Ал
Александр

Россия это единственная страна в мире у которой уже более 💯 лет все архивы засекречены..не история страны А список бесконечных преступлений 🖼

–2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ниче не засекречено. Кто то прям попрется в Ленинке или к фейсам старые пыльные бумажки листать?! Мне вообще смешно делается: наша власть российская блокирует всякие там CNN, Америка орет что у нас прессу прессуют. А тем временем простые россияне и россиянки в лучшем случае читают дедективны, а в худшем глянцевые журналы.

Чио-Чио-Сан

Украина, единставенная страна в мире, у которой нет царствующей (королевской). династии. А страна ли она после этого? И нет своей истории, кроме Хмельницкого-"Навеки с Москвой" и Мазепы-предателя. Не пора ди вспомнить, в каком виде они примкнули к СССР (размер страны). И за одним вспомнить "Бабий Яр"

Ал
Александр

Мы нация ! Слава Украине!

Чио-Чио-Сан

Только и всего. А гордиться-то нечем. Ну, если только Разумовские, которые преданно служили Русскому двору

Aлександр Кузьмин

Ельцын в 1996 году обязал историков написать правдивую историю ВОВ , а минфину открыть финансирование на это . За 4 года было выпущено 3 тома энциклопедии ВОВ ( сборники рассказов). В 2000 Вова повторил наказ ... в 2008 повторил наказ .... А на него просто болт положили . Главное что финансирование идёт ...

Наталья Фролова Z

у Украины не история, а фантастика. Вы читали свою историю? По вашему получается,то когда обезьяны слезли с деревьев их встречали древние укры

Татьяна Я За Россию

А что же ты рожу свою прячешь? Ссышь кипятком? Ноги не обварил ФАШИСТ!

Ал
Александр

Уже отвечал москвичи 95% обнутые , ты Фашист

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа! В каждой стране таких архивов хватает.

Николай

Дааа??? Да ты ничего не знаешь.

Наталия

Жаль у вас нет 100 лет имтории

Ар
Арина

Верно!👍

Виктор

Точно

А Не Скажу

😏