Вячеслав Семков

Живет на свете человек, на маленькой своей планете, а срок его и 20 лет и 40 лет и даже может век, но этот человек прожить и меньше может. С рождения его жизнь, начинает ничего не зная, ни о душе, ни смысле, ни о Рае, ни о Аду, не знает он всех тех религий, не знает нравственных и социальных он проблем. Потребности его с ним остаются до конца, передавая поколениям. Привычки поведения повадки также он передает, но правильно ли это все должно идти не замыкая цикл жизни?

Ответы
Лень Сила

С моей точки зрения правильно. Дети должны пожинать плоди поведения их родителей

Немецкая Муха

Правильно- понятие растяжимое.

Ми
Милая

Сам понял что написал??

Вячеслав Семков

понял и написал, можно и не отвечать,,!!!!!