L = K (V P)

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена – стерва, друзья – подонки, жизнь – фигня». За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…»

Ответы
Аслан Эйвазов

КАК ПРИГОТОВИТЬ

Очень удачный рецепт приготовления тушеного мяса. Минимальное количество продуктов и затрат времени обеспечивает потрясающий результат. Готовое мясо чем-то напоминает советскую тушенку, в хорошем смысле этого слова.

1. Мясо нарезать мелким или средним кубиком

2. В казанок положить сливочное масло и растопить

3. К растопленному сливочному маслу добавить мясо. Посолить и поперчить. Перемешать

4. Тушить на медленном огне 1,5 часа, периодически помешивая

5. После чего добавить горчицу, лавровый лист и душистый горошек. Тушить еще 30 минут

Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Борис Сагнаев

еду на машине и думаю:тылы отличные, друзья нормальные, жизнь замечательная. что там ангел пишет? одному богу извесно

Виталий Васильев

Поэтому делаем вывод : Мысль материальна , фильтруй свои мысли и слова . Всё имеет силу . Развивайся в лучшую сторону .

Денис Хархан

☺️ вывод!? Надо жить на позитиве...и утверждать себе что у тебя все хорошо и оно так и будет. ..)

Александр Сичкин

Завёл кошку. назвал именем любовницы. Жена купила собаку. Назвала Ашот. Вот теперь сижу думаю(

Николай Скороходов

Психотерапеввты и мудрецы советуют . чтобы у Вас в голове были хорошие мысли и желания ...

Евгений Орлов

Не за спиной, а ютится на правом плече, а востальном глядя на младо поколение, все верно.

L = K (V P)

вы из тех, у кого раньше трава была зеленее, а вода мокрее?))

Евгений Орлов

Я адаптирован, и интегрирован в сегодняшний социум, в отношении природы (вода, трава) имеется масса неоспоримых фактов подтверждающих изменение состава воды, и уменьшении травяного покрова, это к стати о птичках.

L = K (V P)

Извечный конфликт отцы-дети сам себя опровергает. Если бы каждое поколение было хуже предыдущего, люди бы уже повывелись

Евгений Орлов

Не мое высказывание:"Природа на детях отдыхает". Пока.

L = K (V P)

вот именно, неваше)))

Никифоров Валерий

Жизнь — бардак!
Что-то, видимо, в ней не так,
Если девушки с юных лет
Уж не девушки, нет!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....ваша правда...в основном мы сами себя программируем на поступки и отношения.

Коля Гуров

Ангел безусловно прав!
хоть и не далёкий, но кто же сможет с бесом спорить ?

Александр Александров

даа, так работают мысли и слова ,нужны верные мысли, худо -добро обходить

Второй Ярус

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😂😂😂😂😂😂😂😂

Nikas Vaičaitis

Мораль сей басни такова: бойся своих желаний, они могут исполниться.

Александр Грибанов

Ангел что, дурак? Желания от констатации фактов не может отличить?

Виталий Каменских

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😂😂😂😂😂😂

Ната

😀

Василий Червоный

Ангел не исполняет желаний.но содействует при правильном выборе

L = K (V P)

ангел здесь фигура условная, можете его называть как угодно, хоть эгрегор))

Василий Червоный

Дело не в этом ..хоть горшком назови .но отношение мужчины и женщины это их личное .и кто с кем и как .это не наше дело.разве что ангелов

L = K (V P)

вы вобще не поняли

Василий Червоный

Ну значит не понял .прошу извинить.

L = K (V P)

да ничего, бывает

Анатолий Кошик

этим ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ваше подсознание это и выполнит

L = K (V P)

о чем и речь

Ruslan Zelanov

😂так и есть как мыслишь так и Творишь! как мыслишь так и живёшь.

Александр К.

"Всё что сейчас с Вами происходит, Вы создали когда-то сами"...(с)

L = K (V P)

да