Ма
Марс

почему граждане сша вспоминая жертв 11 сентября не вспоминают тех кто погиб от рук их солдат ?

Ответы
Стас Васильев

Почему граждане России вспоминая жертв второй мировой, ни вспоминают жертв принесшых стране собственное правительство?

Ма
Марс

да тоже верно как недавно заметил путин что если бы не перемены то людей было бы 500 млн

Стас Васильев

Ну так то он продолжительность старых перемен и основатель новых.

Ма
Марс

так и хочется ему ответить про бабушку и член его же словами