Юрий Юрий

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...
А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...
И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.
Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…
И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!! Кто-то не согласен?

Ответы
Konrad

Ну а х...ля толку с этих сказок? Ты же сам своих детей подставил.Под наследственные болезни,приобретённые,возрастные.Под все передряги жизни!!! Поигрался с маленькими и вырастайте ребята,зарабатывайте себе на жизнь сами. Да меня старого присматривайте.Я вам вишь ли жись подарил!!! А они у тебя просились? Ты их спрашивал...и кто ты после этого??????????????????

Юрий Юрий

Ты чего несёшь, придурок.. Для идиотов добавлю.
Удачная на днях была охота, Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Уж хвастался жене своей добычей, Как вдалеке раздался волчий вой, Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан, горем и тоской.
А утром следующего дня, Хоть я и сплю довольно крепко, У дома грохот разбудил меня, Я выбежал, в чем был за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала: У дома моего, стоял огромный волк. Пес на цепи, и цепь не доставала, Да и наверное, он бы помочь не смог.
А рядом с ним, стояла моя дочь, И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь, А что в опасности - она не понимала...
Мы встретились с волком глазами. "Глава семьи той", сразу понял я, И только прошептал губами: "Не трогай дочь, убей лучше меня."
Глаза мои наполнились слезами, И дочь с вопросом: Папа, что с тобой? Оставив волчий хвост, тот час же подбежала.
Прижал ее к себе одной рукой.
А волк ушел, оставив нас в покое. И не принес вреда ни дочери, ни мне, За причиненные ему мной боль и горе, За смерть его волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал, что он сильней людей. Он передал, свое мне чувство боли. И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ!!!

Konrad

Мудак ты тупорылый заткнись и сиди писака задроченый.

Виктор Ш

Аллегория, не более.
В Природе нет понятия злой, страшный, подлый, добрый, великодушный.
Всё это человеческие категории.

Игорь Николаевич.

Юрий, стих то может и хороший, но что-же ты нас им выводишь, на согласны мы или нет?! - - - - - - - - - - - - - - Минус твердый!

Ал
Алексей

ох как а этот зверь когда рвет кабанов лосей зайцев и других что тем не хочется жить?

Ал
Алексей

не только был на бойне . сам убивал шкуру снимал разделывал . все на этом держимся фантазеры

Юрий Юрий

Это дома. А когда больных поросят, за ноги и бьют об стену, бросают на пол там они медленно умирают. Когда корова живая падает в громадную мясорубку и её перемалывают.

Ал
Алексей

и что ? мы соих сыновей отправляем на мясорубку это как?

Юрий Юрий

Конечно, но надо понимать зачем и какова цель.

Ал
Алексей

одурение со всех сторон под видом праведности . дьяволправит бал на земле

Александр Андреенко

Можно припомнить "Охоту на волков", "Охоту на зайца". И не только.

Юрий Юрий

Да об этом многие писали.

Максим Jw

В стихотворении всё поставлено с ног на голову.

Юрий Юрий

Ну ты же умный. У тебя 4 класса с братом на двоих.

Максим Jw

Настоящий мужчина отвечает за каждое своё слово. А ты - трепло.

Владимир Кержаков

Про душу волчью так трогательно, слезу давит.

Юрий Юрий

У нормальных людей.

Эвелина

👍🙏 С Рождеством и всех благ ...🖼

Alisa Warshavsky

Да, все это, ужасающая правда!!!!

Юрий Юрий

Ну, я об этом ничего не знаю.

Alisa Warshavsky

Я смотрела на YouTube...

Юрий Юрий

Там тоже могли выдумать. Людей обманывают везде и во всех сферах деятельности.

Alisa Warshavsky

Не верю, чтобы убийство населения было болезней!!!!

Юрий Юрий

Этот вопрос не ко мне. Я чего не знаю, того не знаю.

Vladimir Rakivnenko

Волк не согласен. Не его стихи.

Юрий Юрий

Идиотам надо ждать стихи от волка.

Vladimir Rakivnenko

Вы маленький ещё (11-летний пацан рассуждает о жизни) и гитара - расстроена.

Nikola Mahkov

-не согласен-расстрелять!--

Тайна

😢 как жаль. И как противно

Юр
Юрий

Ты поняло чта написало та?)

Фё
Фёкла

Согласна...на все сто

Виктор Николаев

Стихотворение твоё?

Юрий Юрий

Нет прочитал и не помню чьё..

Юлия Тарасова (Раковская)

Сильно....Крик души..

Барон Де Гофмансталь

Медведь страшнее)))

Зинаида Бадяева

Вполне согласна!!!

Ев
Ева

круто

Наталия Наталия

🥺😢

Юрий Юрий

Звери, намного благородней людей.