V-Враг Незалёжности - Z

Как же задолбали с этим иудохристианским рождеством. У нас светское государство.А попы уже и телевидение захламили.Есть у них свой канал пусть там свою лабуду толкают.

Ответы
Кс
Ксенон

При чем тут иудаизм? Они христа за мошенника воспринимают, не то что празднование его рождение

V-Враг Незалёжности - Z

оттуда все пришло.жидохристианство.главная цель сделать русских рабами и послушным скотом,уничтожить все славянское.

Кс
Ксенон

😂😂😂😂😂

Алексей Неважно

И он прав....изначально появился иудаизм, они ощутили что такое сила веры, и создали христианство , так как их учения запрещает нести его кому либо кроме как евреям под страхом смерти. А после этого произошло навязывание всем народам силой этой веры, причем каждому народу модифицировали это все...христианство, католичество, ислам...это все модификации, сейчас то их еще намного больше, но смысл не изменился

Кс
Ксенон

😂😂😂😂

Александра

У нас еще и демократично государство. Все что не запрещено, то разрешено. Учился?

Александра

Не знаю, как остальным, но мне не очень интересно. Может вы не правильно информацию преподносите и плохо воспринимаете чужое мнение?

Алексей Неважно

Вам не интересно знать истрию своего народа,своего рода?

Александра

Мне интересно, периодически я читаю соответствующую литературу. Я умею читать)))

Алексей Неважно

Ну я рад за вас, и какой именно период вы изучаете?

Александра

Я не изучаю. Изучают пусть ученые историки, а интересуюсь я разными периодами, кроме начала позапрошлого века. Ну на нравится мне он)

Ал
Алла

Вас ни кто не заставляет смотреть, сейчас множество телеканалов

Анна Познякова

Вы это ПУТИНУ БЫ СКАЗАЛИ КОГДА ОН СО СВЕЧКОЮ В ХРАМЕ СТОЯЛ.....

Ми
Мир))

Представляю сколько сейчас откликнится идолопоклонников(((

Алексей Неважно

Вы же не признаете религии, так чтоже вас так цепляет то?

Ми
Мир))

Вы видно устали от одиночества,как та бабка..что бросает в прохожих свой мусор.да материт их по чем зря. Не считаю нужным реагировать на больных разумом людей. Чайку попейте, с ромашкой))

Алексей Неважно

А ну да вы уже и в провидицы записались😂 хамка и провидица....хорошая смесь, а если добавить противоречия, тоесть ложь....то видно что такое вы из себя представляете....

Ми
Мир))

Всего Вам хорошего)))🌷🌷

Алексей Неважно

У меня и так все прекрасно, так что оставте все хорошее себе😂

Владимир Забродин

Так там их ни кто не слушает вот и прутся где народу больше.

M К

Это политика правителей. Другой идеологии у них нет

Ви
Виктория

Ну и не отмечайте и не смотрите. в чем проблема?

V-Враг Незалёжности - Z

так зачем центральные каналы забивать этой поповской пропагандой.

Ви
Виктория

Не смотрите. каналов море.

V-Враг Незалёжности - Z

вот и стараюсь,только и на других тоже

Андрей Халфин

Да у нас теперь, вместо КПСС - РПЦ.

Qqqq Qqqqq

а они еще и оружие себе требуют

V-Враг Незалёжности - Z

Нет ничего более прекрасного чем горящие церкви

Qqqq Qqqqq

огонь завораживает

Михаил Цветаев

🖼

Лева Правая

))а как жэ "опиум для народа"?

V-Враг Незалёжности - Z

так это и есть и дурман и опиум для народа.

Светлана

С Рождеством Христовым!!!

V-Враг Незалёжности - Z

я не еврей

Светлана

Но с праздником Рождества Христова!!!!

Константин Лисицын

Прям так засвербило?)) =

На
Наталья

Я не смотрю ящик.

Карен Лорис-Руссо

Будь толерантен

Да
Данил

А какой ты веры?

Да
Данил

А долбоеб?! Выздоравливай!

На
Наталия

Во что верите?

Galya Ibragimova

Да забей...

Психолог Знахарь.

Громкий