Ирина

Скажите честно, а вы людей за их поступки осуждаете? Или ваша нравственность зашкаливает?

Ответы

Внутренне может и возмущаюсь, но так. не осуждаю, во первых нет полномочий, по этому нет смысла в этом, а потом --" не судите да не судимы будите , прощайте и прощены будите " по жизнь стараюсь ни кому ни чего плохого не делаю и всех прощаю, потому. что жизнь очень сложная штука. не знаешь . с тобой будет, может сделаю какой ни будь косяк и может меня то же кто ни будь простит

Никифоров Валерий

Конечно осуждаю . Осуждаю всю эту мразь . предателей родины Горбачева там , Ельцина их много таких , потом педофилов туда же , потом всех этих чеченских исламистов убивавших женщин и детей ....список длинный.

Ирина

Я тоже

Ни
Никто

Никого не осуждаю,не за что.если человек что то сделал,то он этого хотел......и вообще-не суди,и не судим будешь.......на это есть компетентные органы.

Ирина

Ну да

Prosto Chelovek

Сейчас нет..просто поражает иногда..что поступками ..показывают свое дно...

Ирина

Хорошо сказано

Владмир

По любому оцениваем. Поступки других людей не должны мешать нам жить.

Ирина

Согласна

Владмир

Если мешают, то почему нельзя их осудить?

Се
Сергей

Нет. И Вам не советую... прямой путь на лавочку перед подьездом. 🤔

Ирина

Это точно

Се
Сергей

🍷

Ро
Роксана

Да мне как-то без разницы кто чем занимается. У меня своя жизнь.

Ирина

Окей

Алексей Шустин

Нет, не осуждаю.У них своя жизнь, у меня своя жизнь

Вася Васильков

Не несу в космос негатив вызывающий заболевания.

Колючка-Это Я)))

честно-осуждаю, не могу смириться с беспределом

Ирина

Я тоже осуждаю

Александр Владимирович Чегодаев

Нет такого права кого-то за что-то осуждать.

Ирина

И что это меняет?

Александр Владимирович Чегодаев

Ничего. Но это даёт право плевать с высокой колокольни на чьё-то осуждение.

Ирина

А это правильно

Пр
Приду-Рок

я не судья ,но плохие поступки ранят душу!🙏

Кумис Ербалина

отношусь с пониманием что это во мне и прошу внутренне исправления если мне показывает через других негативные поступки

Василий Галемский

если говорю про них значит есть осуждение

Сергей Сычев

Все мы грешны, в той или иной мере . 😔😁

Олег Соколов

Да все мы совершаем ошибки. Нельзя так.

Ирина

Как?

Олег Соколов

Знаешь. я им не бог и не судья. Сами пусть живут со своими ошибками.

Ирина

Но ведь есть моральные и нравственные ценности, как не осудить аморальное. Но в целом я согласна, каждый отвечает за себя в этом вопросе

Олег Соколов

Ну.. Свою голову другогму не пришьёшь.

Тася Гаврик

Не суди, да не судим будешь))

Ирина

И не судите?

Тася Гаврик

Нет

Ирина

Хотелось бы верит

Тася Гаврик

Мне можно

Ирина

)))

Господин Дроссельмейер

Только когда против слабых

Tp
Tpикcтep

это смотря какие поступки ?

Алексей Едигарев

я похож на осудителя?🙂

Ирина

Все похожи

Vladimir Rakivnenko

Нет предела... )))

Ирина

Везёт вам

Vladimir Rakivnenko

Как устроен этот мир - посмотри....

Ирина

Хорошо, посмотрю