Осеннее Настроение

Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ответы
Эмма Коноплицкая

Прочитав данный пост, делаю вывод: 1. Афтар не очень владеет знаниями о возникновении праздника. При этом, занижает его значимость. 2. Стишок совсем неплох - с юмором у афтара более-менее. 3. Не думаю, что все мужчины, говоря в этот день красивые слова женщинам, врут...Скорее наоборот: А вот , опять же афтар, по-видимому судит по себе..4. А афтар-то скупердяй, не раскошелится... ВСЕ!😍

Ал
Александр

..вроде дети есть .. а приятно делать не нравится? ..за адекватную реакцию разумеется

Ал
Александр

Наверное разочарование даёт о себе знать

Александр

день влюбленных придуман для этой же цели

Марго Беккер

не дождусь наверно...