Irina .

Ваш начальник кладёт вам на стол персик, самый обычный, и говорит "Что вы думаете об этом несуразном синем квадратном корнеплоде?" Ваш отв?

Ответы · страница 3
Николай Лощилов

первый раз вижу

Irina .

Тогда поручит собрать сведения и подготовить письменный отчёт

Николай Лощилов

начальник всегда прав а умный вдвойне прав

Николай Лощилов

читай пункт первый или меняй начальника

Irina .

Поменять пока не удалось, только отказаться))

Irina .

Надо искать нового, а так не хочется.... Вдруг тоже с нестандартным мышлением плпадётся? O_o

Николай Лощилов

жизнь научит и заставит она строгий учитель

Николай Лощилов

времени для каждого нужно разное для тебя нужно больше чем не первый год

Людмила Бострикова

Его надо помыть

Irina .

Вы истинный дипломат! А я вот взялась доказывать, что это персик))

Наталия Стасюк

он дурак

Irina .

Ну разумеется. Но в то же время начальник и ему о вета хочется.

Виктор Афанасьев

Жужжит.

Irina .

Думаю, это было бы лучше, чем объяснять е у, что такое персик)

Сергей Ложкин

Правду

Irina .

Ну разумеется разговор был не о персике, но сравнение весьма подходящее. Начальник-технарь высказал своё довольно-таки радикальное суждение по маркетинговому вопросу, о котором имел весьма смутное представление и спросил меня, в прошлом (на предыдущей работе) маркетолога, что я думаю. Я принялась расказывать, он вознегодовал, что кто-то посмел оспорить его авторитетное начальтвенное мнение) Какое-то время работали потом он меня просто извёл своими придирками и я ушла

Сергей Ложкин

Слава богу у меня нет начальства. Я пережил эту ситуацию 8 лет назад. Сейчас на себя работаю.

Irina .

Я бы тоже с удовольствием на себя работала, но одна я своё дело не потяну

Irina .

Вот и я никого вокруг пока подходящего не вижу

Сергей Ложкин

Мда,сложно держать за зубами великий и могучий. Знаете ,а всё у вас получится! С таким характером по другому быть не может.