Лидия

-Расскажите, как поближе познакомиться с девушкой в интернете? -Сводите ее куда-нибудь.Например, на сайт хорошего ресторана. А ваши варианты???

Ответы
Ёрш Твоюмедь

..после сайта хорошего ресторана - сайт приличной гостиницы - потом сайт ЗАГСа -потом сайт турагенства - и на сайт интернетмагазина с детскими вещами!😂 😂 😂 ✌️

Лидия

За доброту - воздастся!

Ёрш Твоюмедь

..на том свете)) ..а как жить на этом?))

Лидия

А , что, какие-то проблемы?

Ёрш Твоюмедь

А у кого жизнь без проблем?)))

Лидия

Все проблемы решаемы...

Алекс Венцель

Для этого нужно её заинтересовать своей беседой или необычностью...)))))))))

Лидия

Возможно😊

Алекс Венцель

Заинтересовать настолько, чтобы она захотела в этом убедиться в реале...)))))

Лидия

Желательно, чтобы интерес был взаимным !

Алекс Венцель

А это уже после встречи...))))))

Лидия

👌

Людмила Мухорина

ВСТРЕЧА ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАЛЬНОЙ

Лидия

😊 🌹

Ольга Гашина (Куприянова)

на ферму

Лидия

😊