Никифоров Валерий

Зрелость — это вступление в тот возраст, когда человек начинает терять волосы, зубы и иллюзии.

Ответы
Зинаида Чередниченко

Это все теряют и в молодом возрасте, а зрелость, это человек больше стал понимать и разбираться в ситуациях.

Татьяна Тренина

Нет..зрелость-это когда человек способен оценивать свои поступки,даже иногда не совсем правильные!!

Шагарьян Хайретдинов

не совсем верно. "когда человек начинает терять волосы, зубы и изо всех сил держаться за иллюзии."

Никифоров Валерий

я бы и от зубов не отказался , и даже обменял их на иллюзии.

Св
Светлана_Светлана

Зачем терять волосы и зубы. ? Медицина не стоит на месте. А в утрате иллюзий большого греха нет)

Мила Калинка

Хорошо Валерий если человек доживает до этого возраста и осознает эту зрелость !!!!

Ир
Иринтер

Первые зубы люди теряют в 6 лет. Уже зрелые? Чтобы самостоятельно собирать игрушки?

Mарго Беккер

😅😆😅👍 Нуу зубы-дело поправимое-щас, а остальное да согласна!

Татьяна** Нестерова

Ну, тогда я никогда не стану зрелой.))) Волосы и зубы куда ни шло, а вот иллюзии...

Людмила Козина ( Агеева )

Что в голове не важно?сейчас теряют перечисленное,совсем молодые!🤔🤔

Любовь Алексеева

Не...летаю в облаках.....но обстоятельства спускают меня на землю

Ирина Литвин

да нет. это возраст жизненного опыта, оптимизма, вдохновения.

Галина Юлинова

Мне 58 и зрелость, судя по Вашим приметам, ещёчку не наступила

Григорий

а как насчет визита с Паркинсона или Альцгеймера?🤪

Никифоров Валерий

Это евреи или австрийцы ?

Ольга Лучинина

А если с возрастом у него ничего не теряется? Бывает же.

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет, зрелость в голове, в сердце. Внешний вид ни при чём

Оленка

Зрелость это когда человек отвечает за свои поступки.

Анатолий Гришков

Нууууууу, некоторым и жизни не хватает ума набраться!

Галина Архипова

ЭТО НЕ СТРАШНО ГЛАВНОЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ --- ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ

ست
ستانيسلاوس

Зубы можно и в тридцать потерять, а зрелым не будешь

Ба
Барс*****

Стас,ну ты же понял о чем речь

ست
ستانيسلاوس

Ну так то конечно

Любовь..любовь!

Лучше бы в обратном порядке....но увы Вы правы....