Только с сексуально взаимно приятных разговоров может быть надёжно сложено семейное отношение серьёзное без добавления секретных любовников на стороне. Кому понятно сказанное и почему такое, значит не всё упущено на планете.
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ответы
Zо
Zоя
Если это не только разговоры, но и после этих разговоров есть такие же действия, то да, а на одних разговорах и на быка не сядешь
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Думать надо о действиях потом переговариваемых. Молодец. Соображаешь.
Zо
Zоя
Чë типо пятëрка?!
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да естественно. Пятёрки даже мало. Десятка.
Ве
Вера_Вечная...
Да на планете все отлично
Na
Natalia
только разговоров?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да. А можно и не быка, а тебя за ушки брать.
Na
Natalia
с вами надо ушки на макушке держать!
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Как это? Вроде разговоры в письменном виде. Пока что без ушек. Ушки - на будущее пригодиться могут.
Павел Морозов
Запятых нехватает
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Всё везде хватает и в достатке.
Ирина
Без химии никак
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Химия, химия - вся цистерна синяя.
Сергей Савин
Да, возможно