Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только с сексуально взаимно приятных разговоров может быть надёжно сложено семейное отношение серьёзное без добавления секретных любовников на стороне. Кому понятно сказанное и почему такое, значит не всё упущено на планете.

Ответы
Zоя

Если это не только разговоры, но и после этих разговоров есть такие же действия, то да, а на одних разговорах и на быка не сядешь😂😂😂🤪

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Думать надо о действиях потом переговариваемых. Молодец. Соображаешь.

Zоя

Чë типо пятëрка?!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да естественно. Пятёрки даже мало. Десятка.

Ве
Вера_Вечная...

Да на планете все отлично

Na
Natalia

только разговоров?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. А можно и не быка, а тебя за ушки брать.

Na
Natalia

с вами надо ушки на макушке держать!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как это? Вроде разговоры в письменном виде. Пока что без ушек. Ушки - на будущее пригодиться могут.

Na
Natalia

🙃

Павел Морозов

Запятых нехватает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё везде хватает и в достатке.

Ирина

Без химии никак

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Химия, химия - вся цистерна синяя.

Сергей Савин

Да, возможно

Наталья Саломатина

😷