Ча
Чака

Почему Мальвина была девочкой с голубыми волосами? Пила чернила, синела от злости или синявок объелась?

Ответы
Королевич Принц

потому что жидам нужен был персонаж который очерняет науку в лице ребенка так сказать ребенок -Буратино смелый и не учился и правильно не слушал эту Мальвину а всего сам добился и театр получил. А нам зачем учится тогда. а жидам надо чтоб дети росли тупыми. так их легче воровать и есть. Кан-жрец баал бог-каннибал. во 2 мировую у них не вышло так как наши мужики много умели в лесу патроны штомповали и стволы точили и жидов мочили и японцев. тоже каннибалов кстате. а немцы поняв что почем переходили на сторону и воевали против каннибалов тоже.

Валентина Шаркевич

Хотела осветлить корни, взяла хну в пакетике, покрасилась, завязалась полотенцем, и не заподозрила ни какого подвоха... за день до этого, пакостник буратино сам осветлился а в пакетик насыпал фуксина, и фсё хана мальвина голубая))

Наталья Lurie

Мальвина с голубыми волосами получила своё название в честь мальвы, которая по-французски mauve (мове). Кстати, фиолетовый по-французски тоже mauve.

Ча
Чака

ого.. спасибо за ценную информаацию)

Андрей Речкин

в советское время говорят алкаши какую то синьку пили.. потом у них лица были цвета аватара.. вот видимо у мальвины такая реакция 😄

Qqqq Qqqqq

краска для волос оказалась контрафактной, на Малой Арнаутской сделана, вот обещанный черный цвет и не проявился как надо

Ок
Оксана

Сейчас много девушек с синими, зелёными, фиолетовыми волосами... Наверное все пользуются перечисленными вами способами...

Ирина Орлова

Просто волосы покрасила. Сейчас синий цвет волос это норма. А может и от природы такой. Может она дочь синей бороды.

Ан
Ангел

Жизнь мела и кружила порошею,
Без причины её отфутболили,
Отменили слова нехорошие,
Не нуждаемся в них уже более.

Лена

Просто в сказке Карло Коллоди была фея, которая была вначале привидением... А потом стала феей, а синива осталась

Бе
Белка

Чтобы выделяться из толпы))) От неё и пошли неформалы, разные, всё идёт со сказок и мультиков)))))))))

Ал
Александра

прототип Мальвине Коломбина, единственная фигура без маски потому что была красива но в парике

Марина Скидан

она красилась фантазией. Краситель такой для волос, он как раз в голубой цвет..

Генрих Золотарёв

вы знаете в реальности есть девушки бландинки с голубым отливом волос.

Ян Межибовский

Кажется все банально. Она была сбежавшей от Карабаса куклой. По сюжету

Константин Калачев

Просто похоже невоплощенная сексуальная фантазия автора😊😊😊

Юр
Юрец.

А что,такими способами можно сменить цвет волос?Надо попробовать.😂

Ал
Александр

в детстве в чан с чернилами упала. саму отмыли, а волосы не удалось

Игорь Кольцов

просто креативной девушкой была...немножечко неформалкой в душе.

Тт

раньше голубые волосы были в тренде, сейчас - голубые мальчики))

Ча
Чака

голубые мальчики это же ужасно(

Тт

согласна. Но не для Запада

Ча
Чака

а ты с Запада?)

Тт

Востока

Иван Медянников

Я ИЗ Азиии тоже голубых терпеть не могу!!!!

Аягоз Сырлыбаева

мама создала ей такой из клубков нитей из которых вязала шарфы