Карина

Ваше коронное блюдо на Новогодний стол?

Ответы
Владимир

Один салат с оливково-горчичной заправкой с сёмгой и другой с майонезным соусом или с кальмаром или с запечённым куриным филе. Тирамису - всегда. "Пьяная вишня" - на этот Новый год.

Natali Ник.

ну не коронное, но очень оригинальное. наверно уже многим надоел оливье и селедка под шубой... слышали про селедку в тулупчиках? для любителей селедки...

Карина

Неее не слыхала🙂Расскажите про это чудо👍🏻

Natali Ник.

все просто и очень красиво и вкусно= такие шарики, обваленные в укропе....на 1 сельдь идет 2 вареные картошки, 2 яйца , сырок плавленный, одна луковка. селедку хорошо чистите ну или уже берете филе.и не крупно режете. а то , в чем её одевать состоит из вышеперечисленного, картошку или трете на крупной терке или просто мнете... и все. валяете шарики размером с яйцо внутри с селедкой а снаружи в укропе... можно селедку прямо смешать оберткой (тулупчиком), тоже нормально будет. для тех кто любит селедку а под шубой уже надоела!

Котэда

а есть еще селедка в нОрке под соусом бобра

Natali Ник.

ну и ?

Котэда

никому не разрешено прикасаться металлическими предметами к нОрке. А соус вам прислуга разольет

Татьяна

Семечки) как-то на НГ гости друзья решили ко мне заглянуть...у меня семки....и понеслось -до утра грызли ....пипец))) вот так однажды встретили как

Дм
Дмитрий

Чёрные.

Татьяна

И черные 👍

Дм
Дмитрий

))) На НГ тыквенные куплю к празднику.

Татьяна

Здорово

Дм
Дмитрий

Вместо торта.

Zara Yusupova

блюда горячие каждый год меняю,а вот творожный пирог с яблоками и вишней НИКОГДА Он всегшда присутствует на столе

Карина

Классно,когда есть традиции 👍🏻

Рытzарь Дня

хаааааа!!! Оливье!))))))) и селедка под шубой!)) икра красная! водка! грибочки! еще я а=сам салатик придумал из языков)

Карина

Мммм рецепт срочно требую ...😂Салата из языка😤

Рытzарь Дня

язык свиной а можно наверное говяжий нарезать курицу филе нарезать кубиками огурец соленый петрушка укроп зеленый горошек майонез блин не помню картошку надо или нет...на твое усмотрение)

Карина

Спаааасибо огромное!!!!!!!🎄👍🏻Обязательно попробую!

Rustam Rakhmatov

Мясо баранины, запеченное в фольге, предварительно промаринованное, вместе с картошкой, луком, помидорами.....

Карина

👍🏻

Rustam Rakhmatov

😃 Рекомендую!

Александр

Что нибудь одно из двух,либо курочка,запеченая на бутылке, либо бутылка без курочки))😀🌷

Людмила Козырь

всегда были пельмени собственного приготовления , в этом году хотим сделать манты

Карина

Супер👌🏻)

Карина

Ураааа с наступающим .....счастья и любви👍🏻😉

Людмила Козырь

И вам всего , чего хочется и еще чуть-чуть нежданного

Карина

Ооооо интригующе😳🙃Буду ждать👍🏻🎄🍾

Дамир Саторов

Карина я не праздную новый год! Так как я мусульманин. У нас другие праздники )

Луиза Широкова

Всегда варю холодец. Мужчинам наутро самое то, можно в разогретом виде.

Карина

Да у меня тоже без холода не обходится👍🏻Супер🍽️

Валентина Серышкова

Не только в разогретом виде но и всегда очень полезно

Ирина Ефремова

традиционно-селёдка под шубой!!!!!!....обожаю!!!🍷🍷🎄😉

Ruslan Rashidov

Еще не решил что делать на новый год Гуся и индейку уже купил а у вас?

Алексей Balu

Дикая утка гриль,заливное из налима куропатки в чесночном соусе.

Карина

Супер👍🏻

Алексей Balu

Знаю,домочадцам тоже нравится.

Эльвира Владимировна

лучше мандарин ничего не могу придумать🤔🍊🍊🍊

Карина

А как же салатики да гусь в яблоках 😂👌🏻🎉🎄

Эльвира Владимировна

гусь...да...крууууто

Карина

👍🏻👍🏻👍🏻👌🏻удачи и счастья в новом году🎄🎉🍾

Эльвира Владимировна

спасибо, и вам того же!

Николай Богомяков

кальмары но только так как я и ещё один человек может готовить

Николай Богомяков

не будь бякой

Карина

Не все же я настоящая бяка😜

Николай Богомяков

в жизнь не поверю

Карина

Да да 😈Я такая....

Николай Богомяков

хорошая хорошая отличная няшка няшка

Андрей Казанцев

Все что на Букву Ш Шалат Шаурма Шампанское Шамогон Шильмени

Натали Портман

Селедка по шубой и Оливье; )))) как в детстве😆😆😆

Карина

Да точно без этого не как нельзя👍🏻🙂

Оксана Татаренко

Горячие бутеры. Мои бутеры съедают сразу. А ещё профитроли.

Ольга Мисик

В этом году планирую гуся запечь.Всегда по разному.

Карина

Супер!👍🏻

Денис Суворов

Корейская морковь с мясом) только не очень острая..