Речь о том, что наше подсознание не выключается, когда мозг спит, а,возможно, и не выключается когда мозг умер. Более того, подсознание даже не узнает, что мозга больше нет. Это как радиоволна -радио нет, но это не значит,что нет волны. Вот это бессознательное, или подсознание, и есть душа????
Элвис-2
Ответы
Ма
Малинка
Уже доказано,что человек умирает тогда,когда умирает мозг. Душа-сгусток материи...
Ма
Малинка
Человеческим языком разучились говорить?
Е1
Елена 11223307
Почему Вы думаете, что подсознание может не выключаться, когда умер мозг?
Элвис-2
да
Ольга Снарская
ДУША -- РАДИОВОЛНА ??????!!!!!!!!!........УНИКАЛЬНО!!!!!
Элвис-2
не надо сползать на буквальное..у нас нет пока терминологии для неё
Наталья Ликучёва
значит подсознание и есть душа ...
Элвис-2
выходит да
Наталья Ликучёва
спасибо вы хорошо обьяснили .... только как эту душу трясти чтобы она не наступала на теже грабли ...
Владислав(Zf) Зф
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2186700
Светлана Агламазова
подсознание не = душа
Лана Остудина
Может, и так.
Лана Остудина
Подсознание - вообще штука интересная. Оно лежит в основе интуиции.
To
Top
Похоже так
Ма
Майя
близко )
Нина М
Ваще
Сергей Лазарев
душа