Элвис-2

Речь о том, что наше подсознание не выключается, когда мозг спит, а,возможно, и не выключается когда мозг умер. Более того, подсознание даже не узнает, что мозга больше нет. Это как радиоволна -радио нет, но это не значит,что нет волны. Вот это бессознательное, или подсознание, и есть душа????©️

Ответы
Ма
Малинка

Уже доказано,что человек умирает тогда,когда умирает мозг. Душа-сгусток материи...

Элвис-2

😁 ®️ 🆓

Ма
Малинка

Человеческим языком разучились говорить?

Е1
Елена 11223307

Почему Вы думаете, что подсознание может не выключаться, когда умер мозг?

Элвис-2

да

Ольга Снарская

ДУША -- РАДИОВОЛНА ??????!!!!!!!!!........УНИКАЛЬНО!!!!!🤔 😲

Элвис-2

не надо сползать на буквальное..у нас нет пока терминологии для неё

Наталья Ликучёва

значит подсознание и есть душа ...

Элвис-2

выходит да

Наталья Ликучёва

спасибо вы хорошо обьяснили .... только как эту душу трясти чтобы она не наступала на теже грабли ...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Владислав(Zf) Зф

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2186700

Элвис-2

🆗🚭🚩

Светлана Агламазова

подсознание не = душа

Лана Остудина

Может, и так.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лана Остудина

Подсознание - вообще штука интересная. Оно лежит в основе интуиции.

To
Top

Похоже так

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

To
Top

😔

Ма
Майя

близко )

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Нина М

Ваще

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Сергей Лазарев

душа

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭