Речь о том, что наше подсознание не выключается, когда мозг спит, а,возможно, и не выключается когда мозг умер. Более того, подсознание даже не узнает, что мозга больше нет. Это как радиоволна -радио нет, но это не значит,что нет волны. Вот это бессознательное, или подсознание, и есть душа????







