Марина П.

Нет большей мудрости, чем своевременность...
Все хорошо в свое время.../инет/

Ответы
Юрий

Только почему-то обсуждайка напрочь лишает этой мудрости- пора давно дела делать-а она не дает оторваться..)))

Марина П.

Я переделала.

Юрий

Стахановка!))ударник капиталистического труда!))

Марина П.

А то!😁

Юрий

))

Ирина Брянцева

Да, только потом, когда уже всё сбудется, мы осознаем это и скажем, что более удачного времени быть не могло..)

Олег Соколов

каждому овощу своё время. - народная мудрость..😀😀😀😀задолго до инета.

Света Дмитренко

МАРИНАгде ты берешь эту псевдо мудрость

Владимир Лебедев

Хорошее понятно, а плохому какое время?

Марина П.

Пока жив нетрудно

Владимир Лебедев

Опять всё просто.

Марина П.

А почему искать сложность там,где ее нет?

Владимир Лебедев

А у меня в жизни всё сложно. Иногда голову сломаешь, чтобы выход найти. Вот я и привык продумывать всё до мелочи и подозревать всё простое в сложности.

Марина П.

У всех,в основном,сложно

Владимир Ольшанский

Не факт,в своё время мы все помрём...

Марина П.

?

Иван Полубояров

Согласен.