Луиза

Кто вы из фильма "Ирония судьбы" ?

Ответы
Пан Стефа́н

Во мне живёт вся их банная компания. 🤣 Есть Лукашин, есть Павлик, есть и тот, который не пьянеет. Но я не Ипполит!! 😁 Уж это точно.

Пётр Ермаков

Мне этот фильм кроме иронии с сарказма ничего не вызывает.... Разве что песни на стихи Б. Окуджавы....?

Алекс

кто в самолете с Лукашином летел рядом-сосед которому достался блин пассажир-сосед)

Алекс Венцель

Не пьюС и в дурацкие ситуации по пьянке никогда не попадал...

Александр Вяткин

Герой,которого Бурков играл.Потому,что я никогда не пьянею.

Ал
Алексей

Наверное тот кто должен был лететь Павлик вроде))))

Се
Сергей

Тот , который никогда не пьянеет и все помнит....😜

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 случайный гость с баяном.

Му
Мужчина

Ни на кого не похож и внешне и как характер

Михаил Тымчук

Никем бы не хотел быть. Фильм никудышний.

Евгений

Кто нибудь из друзей сабутыльников

Ботzман Барисыч

а там был один.. в массовке..с елкой

Serg

Зритель, с тарелкой салата оливье

Луиза

🤣👍

Serg

🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Самый глуповатый фильм Рязанова!

Луиза

почему

Скорпион Иванович

Сценарий излишне надуманный в духе фельетона на типовую действительность в СССР-е. Надо же так напиться, что спутал город и забрёл без стука, проник в чужую квартиру, не понимая где находиться и пепед героем паршивой внешности не устояла гламурная дама. Жаль Иполита в придурошной сцене.

Романтик Z

Кто-то из остальных троих друзей.

Санёк Шоколадкин

Саша, которого Белявский играл

Serij

Там нет героев похожих на меня

Serij

Вот видишь все отрицательные герои

Луиза

а Надя ?

Serij

А Надя вообще класс. Прямо решения меняет на ходу. Иполита ждала, а сама потом в Москву за этим рванула

Луиза

а мама Лукашина ?

Serij

Она человек правильный. Выбор сына это его жизнь. Она же сказала жизнь покажет

Т*
Татьяна *

Смешная подружка Ахеджакова

Ша
Шараф.

я им в подмётки не гожусь!

Владимир Чураков

Я не из этого фильма... )))