Полина

Один раз в неделю просто будь собой,а остальные шесть дней-восстанавливай репутацию??? 😄

Ответы
Сергиевские Ведомости

Если ты один раз в неделю была сама собой, но придала этому публичность, то остальную жизнь, а не шесть дней, восстанавливай репутацию. А если сама с собой только-зачем чего-то восстанавливать? Ты-сама по себе. И себе.

Полина

Ну...если подойти серьёзно к этому,то собой я могу позволить себе быть только с собой,а там ..за порогом-я учитываю этикет.

Сергиевские Ведомости

А что - с учётом этикета нельзя быть самим собой? Мы же такие всеобъемливающие, когда сами с собой. И за порогом-мы тоже такие, какие есть, и нам этот этикет прививают с рождения.Только чуть подстраиваемся под обстоятельства, под определенные правила, но при этом как не оставаться самим собой? Мы же индивидуальны. А наедине с собой -это обалденный отдых, это расслабуха, и ничего восстанавливать не надо-как может пострадать репутация, если ты была (был) для себя? И только.

Полина

Так и я об этом...,но ведь приходится выходить,иногда и маску одевать))

Ир
Ирина

😄 😄 😄 😄 так примерно и получается!

Полина

Ох..-я думала,что одинока)))

Космос ;-)

может наоборот

Полина

Безпредел)))

Космос ;-)

Предел, чего?

Полина

А как же общественность-выглядеть хочется...

Космос ;-)

у нее свои замарочки

Полина

А считаться-то приходится!)))

Бегущая По Волнам

😄 😄 😄

Полина

🌹