Ив
Иван

сколько русских наемников в африке?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на сколько я знаю в 3 регионов независимых государств подоговоренности служат \\как бы так ))\\ российские или русские вояки !!

Татьяна Морозова

были когда то дипвойска....))) а наёмники это уже бизнес на войне..))

Ив
Иван

путин бизнесмен?

Татьяна Морозова

Путин всего лишь президент...)))

Ив
Иван

ты бы отдалась путину?

Татьяна Морозова

нет - это герой не моего романа...)))

Ив
Иван

вот его жена и выгнала его

Ив
Иван

если он не ебет свою жену, то он ебет свою страну

~E
~ Eva Lansca ~

А что , разве это официально озвучивается?

~E
~ Eva Lansca ~

Иван , ну вот что можем мы с вами изменить?

Ив
Иван

это другой вопрос. японцы уже 76 лет не признают курилы российскими. кстати вопрос к тебе - кто завоевал курилы - россия или ссср?

~E
~ Eva Lansca ~

" После публикаций в Европе в 1740-х годах известий об открытии русскими мореплавателями Курильских островов, для посещения своими кораблями островов этого района правительства других держав запрашивали разрешение у российских властей . В 1772 году российские власти отнесли Курильские острова под управление главного командира Камчатки , а в 1786 году императрица Екатерина II издала указ о защите («сохранении») прав на «земли, мореплавателями российскими открытые», в числе которых называлась и «гряда Курильских островов, касающаяся Японии»[13]. Данный указ был опубликован на иностранных языках. После публикации ни одно государство не оспорило права России на Курильские острова. На островах были установлены государственные знаки-кресты и медные доски с надписью «Земля российского владения». "

Ив
Иван

скажи уж что японцы признали

~E
~ Eva Lansca ~

Это я не утверждаю

Се
Сергей

В африке не знаю, а у нас дохрена

Андрей Моисеенко

Африка большая

Ив
Иван

и что?

Андрей Моисеенко

Лично я знаю одного, кто в Африке служил в Иностранном легионе и еще одного, который в 80-х был советником в Анголе и Мозамбике

Ив
Иван

а путин в африке был?

Ив
Иван

ну да.... там он прикупил конспекты геббельса

Андрей Моисеенко

не знаю

Игорь Фолимонов

А они есть?

Ив
Иван

ихтамнет

Игорь Фолимонов

Почему слитно?

Ив
Иван

на донбассе ихтамнетовцы

Игорь Фолимонов

Докажите их существование

Ив
Иван

вот имнно ихтамнетовцы

Игорь Фолимонов

Ясно. Не пробиваемый

Лиза Фролова

не считала

Леди Мила

не знаю

Ив
Иван

и никто не знает

Ив
Иван

🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тебе на фиг это знаnь )))??

Геннадий Зернов

Много.

Ив
Иван

платит им кто? - правильно! путин!

Александр Королев

Уууу...

Ив
Иван

много