Николай Чумак

​Почему все попы (мошенники в рясах) толстенные, а дьячки тощенькие?

Ответы
Руфина

разве это главное в жизни.. кто и как..

Ирина Малышева

не нужно так огульно обо всех....

Николай Чумак

А вы встречали тощего попа?

Ирина Малышева

да сколько угодно))) священники простые люди как мы, они разные есть хорошие есть плохие...есть мошенники...есть праведники.....все как у нас...

Николай Чумак

У них такая работа - за плату обманывать прихожан.

Ирина Малышева

ну зачем вы так? вера-дело добровольное, каждому свое..насильно никто в храм не тянет...среди священников есть очень умные и образованные люди...

Николай Чумак

О том, что все попы мошенники, утверждаю, поскольку я Христос во втором пришествии.

Ирина Малышева

а че так мелко? только во втором? ходите каждый день)))

Николай Чумак

Второе пришествие Христа - венчает жизнь на бренной земле.