Галина Д

Пока вы сидите в Обсуждайке, китайцы и индусы размножаются!!!! Не пора ли и нам заняться делом? 😃

Ответы
Victor Litinskiy

Индусы конечно да - размножаются, а у китайцев закон - не более 1 дитя в семье строго, - иначе штрафы и налоги... У нас размножаться нет смысла - Путин устроил полный 3,14-здец Россиюшке....- житья своим людям не даст и ему они не нужны.

Такой Один

Седня по радио вести фм слышал: появляется новое течение - отказываться от размножения ..Один как раз индус судится с родителями ... его они не спросили хочет ли он появляться на свет.. компенсацию теперь требует нехилую..

Sekach Dev

Предложение хорошее... актуальное... и очень заманчивое...)) Я, как бы согласен... но не достану... Китайцам проще (бывал там) территория хоть и большая, а живут все рядом...))

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Рада, что понравилось... Пишу комменты на ответы на вопросы и смеюст

Sekach Dev

Приятно, что был полезным...))🎻

Галина Д

Ты умничка!!! Приятно общение

Sekach Dev

Стараюсь как умею...))

Михаил Андриянов

Ух только с женщины слез, опять зачали, а ты говоришь! вот ты говоришь а мы делом занимаемся!

Бабайкин Юрий

Кто не хочет...кто не может а кто и презирает противоположный пол-все не так просто.дожили...

Битпулль,Почти Что Душка

Эээ...Стара кровать моя,стара...Пора раздеть тебя,пора...Прости что секс не тороплю... ТАК ?

Вя
Вячеслав

Я бы с удовольствием, но жена меня почему-то никуда не отпускает.. 😞

Вя
Вячеслав

Грешно смеяться над чужим горем, Галочка..

Галина Д

Это не горе. Это норма

Вя
Вячеслав

Только нет никакого толку от этой нормы..

Сергей Анисимов

поздно .надо было в 90.и не слушать (чо голодьбу рожать самим жрать нечего)

Галина Д

Да. Так говорили. Помню

Барон Де Гофмансталь

Ага, сначала размножься, потом корми семью, а когда в обсуждайке сидеть?

Кы
Кызыма)

Я не работе. Она меня без размножения, вполне, сегодня удовлетворяет.)))

Андрей Берзенин

Ничего себе! Ночь, однако!

Василий:))

Ой.... Надо и о нашей демографии позаботиться.... Организовать её взрыв))

Василий:))

займемся этой проблемой сегодня же)))))

Василий:))

а сама не хочешь поучавствовать в этом взрыве??))

Че Тута Ась

Куда приехать для размножения а то виртуально у меня не поднимается

Че Тута Ась

Об интимности чтоб не мешать друг другу

Галина Д

Вы это в тайге обычно делаете?

Че Тута Ась

Нет не приходилось просто хочется там попробовать

Галина Д

Пробуйте

Че Тута Ась

Возможности нет живу от тайги далеко

Валера Каюнов

У НИХ РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ А У НАС ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ

Александр Евдокимов

Ага. Поедем на их место под солнцем, а там и настроение будет другое

Галина Д

А че, дома никак?

Александр Евдокимов

Погода не та. Не способствует размножению под каждым кустом в любое время года

Галина Д

Аааа вон оно что, Михалыч!!!! 🤔

Грыгорий Пантелеич

Ну я с китайцами и индусами не хочу енто делать. Мулаточки есть??

Галина Д

Оооойййй да ладно

Грыгорий Пантелеич

Ну не так как я написал, я просто сократил её слова

Галина Д

Я поняла. Про сестру наслышена🤣🤣

Грыгорий Пантелеич

Про сестру жены.???😉

Галина Д

Не... Сестра талантов которая😃

Т@
Т@Ня

У меня трое: 34, 32 и 12. Я программу выполнила и даже перевыполнила.

Галина Д

Умничка. У меня один. Не получилось.. Врачебная ошибка, которая выоезла только через 25лет😱

Т@
Т@Ня

Сожалею.

Галина Д

Теперь радуюсь внучке

Т@
Т@Ня

У меня тоже есть внук . 8 лет.

Галина Д

У меня еще маленькая. В декабре будет 3

Т@
Т@Ня

Классно!

Владмир

12 дней назад бросила клич к размножению. Поделись результатом?

Галина Д

Я лишь призывала... Сама не размножаюсь😃

Владмир

А в процессе хоть участвовала?🤔

Стас Васильев

и начать плодить нищету и рабов.....уря-уря!!!!вперед товарисчи...

Анатолий Горбач

мы же не индусы и не китайцы всему свое время нам их не догнать

Еп
Епифания

Займитесь, наплодите нищих дебилов, Путину они очень нужны

Еп
Епифания

Струсили? Другим советуете размножаться, а сами в кусты? Истинный патриотизм! Удачи вам

Галина Д

мне просто неприятно с Вами общение. Мне трусить нечего. Я просто злых людей не уважаю

Еп
Епифания

Плодитесь, добрая! Переплюньте китайцев и индусов. Покажите им Кузькину мать!

Галина Д

Идите лесом, милая дама

Еп
Епифания

Когда ожидаете очередного приплода?