Фердинанд Франц Иосифовович

Полгода назад я пришел в этот офис, около моего стола жила роза, целое дерево до потолка… полгода я мечтал увидеть как она будет цвести, увидеть ярко-красные цветы, необычайной красоты, вызывающие в душе, тревожное чувство опасности. Но неделю назад, наш главбух, добрая женщина, случайно вылила вместо воды какой то автохимии, один мудак поставил среди бутылок с водой эту гадость… теперь моя роза умирает, я подумал, все как в жизни, обязательно какой-нибудь мудак разрушит все мои мечты…

Ответы
Нина Кузьмина

Жалко цветок. Можно срезать молодые здоровые ветки и поставить в воду капнуть туда жидкости для укоренения и веточки дадут корни. У вас будет новый цветок. Если он долго не будет цвести можно его поторопить.Есть специальное удобрение для цветения.

Светлана Атаева

а у нас в секретарской кактус образовал бутон, я тоже ходила смотреть, когда же он зацветёт, а однажды прихожу, нет его, секретарь говорит: украли(, у кого рука поднялась?(((

Светлана Атаева

не иначе)))

Ма
Маркел

согласен! я посадил абрикос во дворе...в этом году он дал богатый урожай....подергали плоды ешё зелеными и ветки попереломали недоумки.

Галина Королева

Надо было взять отросток, в жизни надо крутиться, если хочешь получить удовольствие.

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо добрый человек

Вера Сергеевна

Бывают огорчения рода подобного ...след оставляя в душе .

Кы
Кызыма)

Её надо срочно пересадить, промыть корни и подкормить!

Андрей Берзенин

Может и выживет. Это , похоже, плетистая, она устойчивая

Кы
Кызыма)

Господин Алекс, похоже, больше о разрушенных мечтах переживает, а не о розе.) Жалко, что меня там нет. Не люблю, когда растения погибают.

Андрей Берзенин

Я тоже. У нас вся дача это только цветы и деревья. И дома все в цветаз

Фердинанд Франц Иосифовович

я переживаю за розу, а поражает Российская действительность

Андрей Берзенин

Мы заметили это переживание

Вера Свежинцева

Саша,привет! Очень , очень точно! И я мило улыбаюсь....

Вера Свежинцева

Завтра с утреца и пригодятся...

Вера Свежинцева

Доброй ночи!

Фердинанд Франц Иосифовович

И тебе здоровья вагон и маленькая телега

Вера Свежинцева

Благодарствую!

Виктория Беликова

это правда есть мудаки портящие жизнь всем вокруг

Фердинанд Франц Иосифовович

они вечны, как рассветы и закаты

Виктория Беликова

👍да тут не поспоришь.

И-
Ирина -------

Надо промыть корни этого цветка и поменять землю.

Виринея

А надо не смотреть, а просто пересадить.

Алла Ctvfirj

Жизнь продолжается, мечтайте заново 🙂

Вл
Владимир.

ПРИНЕСИ СЕБЯ В ЖЕРТВУ НА АЛТАРЬ СМЕХА.

Светлана Войцеховская

Пересадите ее срочно в новую землю!

Алевтина Миронова

Можно веточку обломить и отростить

Галина Коровина

Да, действительно, всё как в жизни.

Фенька *****

Нарежь веточек..посади новую..

Татьяна

Роза китайская, гибискус?

Татьяна

Попробуйте укоренить черенок. спасти скорее всего не получится. А за мечты надо бороться, а для этого прикладывать усилия. Если мечты терпят крах, то не обязательно из-за мудаков

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы даете им ещё один шанс

Татьяна

Когда я что то делаю, то меньше всего думаю о мудаках

На
Надежда

Спасти уже невозможно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет вроде есть надежда

На
Надежда

Спасите её

Фердинанд Франц Иосифовович

Уже все делаем

Алексей Ермолаев

что мудаку сделали?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да че с ними сделаешь?!

Леся

Спасти не пытались?

Умка

Розу жалко 😒