Крошка Енот

Я всегда удивлялся почему у пиндосов так неестественно блестят глаза., а потом оказывается выяснилось,всё очень просто, фактически вся страна подсажена на психотропные препараты,даже в еду и воду в пиндосии добавляется незначительный процент психотропных веществ. Как вы думаете, для чего это делается?

Ответы
Valentina

И в сигареты,что бы быть счастливыми при нынешних условиях..нашим либерастам тоже надо бы.Обрушились на Путина,что бы он не делал,все не так!

Крошка Енот

либерасты это же мелкие продажные вассальчики Пиндосии.

Виктор Васильевич Емелин

Если он не добавит психотропный препарат,он превратится в зверя,с лица спадет его улыбка и он достанет пистолет и начнет стрелять.

Крошка Енот

факт

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А что думать, от одних печенюшек вот что натворили, при раздаче их это была только репетиция ,что думать то, все продумано.

Крошка Енот

молоток... вот это умное решение.... и ни в коем случае никогда не покупай отраву чипсы

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

у меня их даже внуки не просят купить , просят пирожки с капустой испечь

Крошка Енот

Молотки внуки!!! А Ты всё правильно делаешь! Мудрая!

*^
*^*

Интересно, что ты употребляешь, что у тебя такое не здоровое отношение, к какой-то воображаемой нации?

Крошка Енот

так это же не нация... а конгломерат

*^
*^*

Какая разница, сути не меняет

Марина Синельникова

Чай Гринфилд в пакетиках особенно подозрительный нынче да и кофе не известного происхождения !

Крошка Енот

так ясный перец... они и до этого добрались

Марина Синельникова

Добрались? Допустили!

Крошка Енот

Сейчас вообще всё подозрительное, даже мёд..... Винни Пух отдыхает..

Виктор Викторович

ОНИ Б....И ДАЖЕ ПРЕВЕНТИВНЫЙ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО НАМ ОДОБРЯЮТ.....ТАМ ЯВНО ГАШИШ.....🙈🤣

Виктор Викторович

НЕ ДО СМЕХУ.....

Крошка Енот

вот именно... а что ж ты тогда смеёшься?

Виктор Викторович

НАД ИДИОТИЗМОМ....НИКТО ИМ И НЕ ДАСТ.....

Крошка Енот

ну так ясный перец

Aлександр Кузьмин

А вам не пофиг что лошадь ела и пила ? лишь бы телегу весело тащила и не лягалась 🤪

Aлександр Кузьмин

а что такое D.U.N.S у пиндосов ?

Крошка Енот

чистая фикция... это практически не соблюдается....

Aлександр Кузьмин

Ч Т О Э Т О Т А К О Е ? ? ? ! !

Крошка Енот

лень писать... посмотри в гугле..

Aлександр Кузьмин

американская компания, специализирующаяся на сборе, каталогизации и анализе информации о субъектах бизнеса и составлении кредитных рейтингов, ведёт крупнейший в мире реестр сведений о частных компаниях (около 205 млн субъектов по состоянию на 2013 год).Список организаций зарегистрированных в Великобритании
D&B D-U-N-S® Number
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375
так же сюда входят и правительства практически всех областей.

Проверить здесь: https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?newQuick=1

Кошка На Раскаленной Крыше.

У них у всех т.н. синдром дефицита внимания (вспомните гимнастку), вот их и лечат.

Крошка Енот

не понял

Людмила Сырчина

Чтобы их мозги не работали. (Они у них и не работают.) Дебилоиды и дегенераты там.

Айрин Росс

Да они с ума сойдут, если будут жить в реальном мире. Уж лучше в розовых очках.

Крошка Енот

да именно...

Айрин Росс

Да они с ума сойдут, если будут жить в реальном мире. Уж лучше в розовых очках.

Крошка Енот

именно

My Immortal Forever

Что бы люди были послушными зомби и не задавали лишних вопросов

Крошка Енот

верно

Светлана Руппель

если ты был в пиндосии все и разузнай потом все нам расскажи!

Ольга

так и нам также , чтобы не выступали с таким уровнем жизни )))

Рулевой Обоза

Чтоб правительству было проще этим баранам по ушам ездить

Крошка Енот

верно... легче управлять толпой самодовольных баранов

M К

Их ещё кормят фастфудом и генномодификатом. Для куража.)

Крошка Енот

факт

Наталья Кулебякина

Судя по вашему вопросу , вы этими препаратами питаетесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтобы жизнь казалась счастливей ! И что в этом плохого ?

Крошка Енот

что такое психотропные вещества и их последствия... знаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница , хоть немного , но счастья !

Крошка Енот

какого счастья? а гигантское количество суицида в пиндосии, от чего?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От счастья . Почему в пиндосии не рожают детей ? Они их жалеют и не хотят своим родным эту жизнь ?

Крошка Енот

потому что это очень накладно.. и большинству пиндосов не по карману растить ребёнка..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете . что почти во всех странах платят каждый месяц детские деньги и не малые .

Маруся Климова

Скажите в каких продуктах эти добавки. Хочу принять

Крошка Енот

сходите в мак дональдс и там всё примете необходимое

Маруся Климова

Так это доступно каждому? Не выезжая в пиндосию?! То-то там очереди

Крошка Енот

так конечно очереди...люди же наркотиков жаждут

На
Надежда

Понятно ,для счастья. Что бы от страха не трясло.

Крошка Енот

именно..чтобы они не понимали в какой по сути они тюрьме живут